Различные проблемы с магнитолами и варианты решения этих проблем

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем lukich, 7 фев 2013.

  1. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Дело в том что у него 310 магнитола. Она не связывается с телефоном (на сколько я понял) из-за разных протоколов блю туз. Ещё никто не смог подключиться, хотя в руководстве написано другое.
    Самому не хватает этого. Всё написано, кнопки есть, а связи нет
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    В 310-ой блютуса никогда и не было. Поэтому никто связаться и не может! Чтобы там был блютус, необходимо блоки дополнительно ставить и еще что-то, кароче танцы с бубном нужны.
     
  3. Powerko

    Powerko Участник форума

    у старого хозяина не спрашивал...купил машину месяца 4-5 назад, вопросом задался относительно недавно... а хэндс фри подключается так же через магнитолу посредством блютус? или как то по другому?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  4. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А вот инструкция пишет другое. Нафига писать? Нафига кнопки на руле? Столько вопросов на которые нет ответов. Чисто для галочки и что б интереснее смотрелось что ли. Вот не понимаю я этого
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Видимо, экономят даже на инструкциях :) Кнопки - фигня, там для дорестайла написано и про активацию ДХО, и про кузов универсал с моторизованным люком в крыше :)
     
    Китаец нравится это.
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    В бразильской Венто всё это есть, наши просто сэкономили на бумаге, обложку просто поменяли и подписали POLO после Венто
    "Ааа, и тааак сойдёт!" (с)
     
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Подключаешь блок и все кнопочки будут работать. А вот делать для этого разные майфуны и рули уже затратно.
     
  8. Smart77

    Smart77 Новичок

    Добрый день Прикупил себе ISD-V001N на Али В описании сказано готов работать по WI-FI.... Может кто знает какой адаптер нужно подключать или лучше 3G Модем вставить и не париться с раздачей Вай Фай с телефона ? Заранее спасибо..
     
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    По-моему с телефона проще. Ничего докупать не надо.
     
  10. Smart77

    Smart77 Новичок

    Там в магнитоле нету вай фай и интернета, но можно подключить или 3 джи или вай фай адаптер, только тогда заработают пробки на навигаторе. Вот в чем вся фишка)) Так что покупать что то надо, вопрос Что ? и Какой адаптер если вай фай?
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Проще 3Ж-свисток. Скорее всего, подойдут популярные, например, Е-173. Смотрел такую магнитолу у другого продавца, там в описалове 173-й модем рекомендован. Возьми у кого-нить на пробу да фоткни (кажется, еще кабель потребуется). И тут не забудь потом отчитаться :)
     
  12. Smart77

    Smart77 Новичок

    Спасибо ))) Магнитола в пути как приедет поставлю отпишусь тоже склоняюсь к 3 G)))
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мне интересна возможность запуска онлайн-навигации от Яндекса или Гугля на такой магнитоле. Если реально - подумал бы о приобретении.
     
  14. Smart77

    Smart77 Новичок

    Там вин СЕ 6 и опера мини для серфинга не знаю потянет ли яндекс или гугл)))
     
  15. Sergeir

    Sergeir Механик

    Привет всем. Может кто загляните сюда? Вопрос такой у меня. Авто рестайлинг 110 л.с.,комфорт. Магнитола с блютус,юсб,аукс. Нет только CD. Вообщем вопрос про пин код магнитолы. Если аккумулятор отключить и снова подключить,запросит пин код? Если да,то его где взять? Дилер мне про него ничего не сказал.
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Значит у тебя его быть не должно.
     
  17. Sergeir

    Sergeir Механик

    Почему? Читал,что некоторые дилеры дают его за отдельную плату.
     
  18. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Ну отключи аккумулятор да проверь, если не заработает езжай к ОД и пускай чинят за бесплатно = авто ведь гарантийное, а так в книжке от магнитолы должно быть все написано.
     
  19. Sergeir

    Sergeir Механик

    Вы не уверены. Разве на поло седан нет пин кода магнитолы?
     
  20. reyder

    reyder Эксперт

    У меня нет. Стоит 220. На других авто, где надо было вводить код, там листочек с кодом вклеивали в руководство к магнитоле.
    Как то так.