Различные проблемы с магнитолами и варианты решения этих проблем

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем lukich, 7 фев 2013.

  1. Redent

    Redent Новичок

    Голова RC330
    Кто менял энкодер ( Ручка громкости), подскажите номер детали для поиска?
    Не хочу разбирать и остаться на месяц без музыки пока деталь придет...
    Спасибо заранее!!! 45B69E1B-B904-409F-9454-51FB111C5309.jpeg
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дилер всю магнитолу меняет при таком случае. Сомневаюсь, что эта крутилка отдельно продаётся.
     
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Может попробовать разобрать крутилку и почистить? В одно время я так восстанавливал 1din магнитолы.
     
  4. Dima271702

    Dima271702 Новичок

  5. Dima271702

    Dima271702 Новичок

  6. Dima271702

    Dima271702 Новичок

    Подскажите пожалуйста очень надо?
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Кто же знает чего там от этих монет коротнуло. С этим никто разбираться не будет - это слишком муторно и не стоит таких трудов. Замена на новую и всё.
     
    Владимир14 нравится это.
  8. vadim-13

    vadim-13 Младший механик

    Добрый день!
    Имею штатную магнитолу без CD ( скорее всего RSD140) Поло 1,6 110 АКПП 2015 год рестайл комфорт. Сегодня перестали грузиться контакты телефона в магнитолу. Перезагрузка магнитолы и телефона не помогают. Телефон Нокиа 6. Подскажите, что сделать надо? Все остальное работает отлично.
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я бы сменил магнитолу.
    Даже если б она работала.
    Ну как-то некомильфо....без CD:)
     
  10. vadim-13

    vadim-13 Младший механик

    При таком подходе и машину надо сразу сменить на какую-нибудь премиум класса, а то как-то не камильфо на бюджетнике ездит.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Он так и делает, правда, меняет Поло на Поло :)
     
  12. Neibot

    Neibot Уважаемый

    О, кто-то еще диски возит )

    Есть CD, ни разу не пользовался за всё время.
     
    Tim_111 нравится это.
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Напрасно. Там нет ничего сложного...:eek:)))
     
    Neibot и Big 14 нравится это.
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Купить диск? Ну-ну. У меня в округе 4 «Гамнита», столько же «Пятерок» (возможно, подобных злачных мест больше и я не все замечаю), две стройбазы, несколько хозмагов и строймагов, к детских сада и столько же школ, даже магазин запчастей на Волгу и Газель есть :) Но ни одной торговой точки, где можно купить диски с песнями Магомаева, Шнура или какого-нить Гуфа :) Ну, вообще никаких дисков не продают :) Надо как-нить зайти в отделение Почты России, там относительно недавно пытались продавать видеокассеты, может, они уже на диски перешли :)
    А, можно ж еще этот диск записать, наверное. Знать бы только, где купить болванки и привод :) Ну, и куда-то этот привод подключить :) К смартфону или планшету можно? :)
     
    1_gen нравится это.
  15. Jannyle

    Jannyle Новичок

    Добрый день.
    У меня проблема тоже с магнитолой: кнопка вкл/выкл /регулировка громкости прокручивается и не выполняет свою функцию.
    Есть какое нибудь решение, при котором не придется вытаскивать магнитолу? Могу ли я как-то самостоятельно эту злосчастную кнопку сделать?
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нет

    Судя по заданному вопросу, тоже нет :)
     
  17. Gudi

    Gudi Новичок

    Столкнулся с этой же проблемой на магнитоле R140. Лечится следующим образом: 1. Подключаемся к ней по блютузу. 2. Заходим в настройки телефона - настройки блютуз, в них видим наше соединение с vwradio (или как там у вас) 3. Нажимаем настройки этого соединения и ставим галочку "обмен контактами" (или что-то подобное). 4. Готово. Теперь кнопка "импорт контактов" на магнитоле будет работать как надо.
    Всем добра.
     
  18. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Есть. Продать машину и купить другую, у которой RCD230G будет работать.
     
  19. Абрам

    Абрам Новичок

    привет всем у меня проблема такого рода
    не там не сям магнитола R 340 стало выключатся и включатся произвольно а машине всего 4 месяца
     
  20. Neibot

    Neibot Уважаемый

    В гарантию прямой путь.
     
    Tim_111 нравится это.