Различные проблемы с магнитолами и варианты решения этих проблем

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем lukich, 7 фев 2013.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да, поменять в фишке пары динамиков местами.

    Куда пион то запхнули? Мой уехал в перчаточный ящик, а на бороде осталась только его передняя панель.

    Кстати, нештатный пионер (80-й во всяком случае) можно запустить от руля через CAN-адаптер. Но адаптер стОит 7-8 рублей.
     
    PolitePeople нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А каков смысл подобного колхоза - корячить однодиновую магнитолу с сомнительным дизайном и цветными фонариками, но с бедным функционалом, во всякие нештатные места?
     
    1_gen нравится это.
  3. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    Я знаю про адаптер, но как ранее писал - цель его подкидывать к рулю не стояла.
    Пион распаяли, сам блок спрятали ту да же где ГУ стоит (340-ая внутри каr однодиновая) а панель вывели и закрепили в нишу, глубже подстаканника (под спойлером).
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Big 14 нравится это.
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    PolitePeople нравится это.
  5. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    Да, тело 510-ой короче.
    Мне наоборот захотелось её утопить глубже, не сильно режет глаз. Ну и ровненько там стоит себе...
    Хотя что я вам рассказываю))))))))))) Вижу всё на драйве))) Я же с вами и общался как-то в ЛС. По другому поводу.

    Ну для кого что функционал... Лично мне все эти плюхи андройдовских "балалаек" не к чему. Нужен был качественный источник звука с поканальной настройкой звуковой сцены и с полноценным эквалайзером. Ничего более от магнитолы мне не нужно для целей по звуку. Есть конечно такие варианты и в виде 2DIN, но это дорого. Я говорю именно о процессорных магнитолах.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    1_gen нравится это.
  6. Всем привет. Проблема в том что кнопки магнитолы светят а картинка не идёт, и звука нет. Аккумулятор садит. В чем может быть проблема??? ключ из зажигания вытянут.
     

    Вложения:

  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Проблемы две:
    1. Нештатная магнитола.
    2. Неподходящий к этому форуму автомобиль.
     
  8. FreemDrew

    FreemDrew Новичок

    Здравствуйте!
    VW Polo 2019 комплектация трендлайн.

    Магнитола стала дисконектить устройство по блютуф.

    Играет музыка минуты 2 и происходит пересопряжение.

    Пробовал с несколькими смартфонами.

    Удалял все устройства из списка, так же сбрасывал через пункт меню все настройки.

    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А что за магнитола-то? Судя по тому что трэнд - не оригинальная?
     
  10. FreemDrew

    FreemDrew Новичок

    В Модельном ряду 2019 года в комплектацию Трендлайн входит заводская магнитола " Магнитола R140, Интерфейс подключения мобильного телефона ". Оригинальная.
     
    1_gen нравится это.
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Тогда вам к официалам, пущай решают, по гарантии меняют.. Позвоните в салон и запишитесь.
     
  12. FreemDrew

    FreemDrew Новичок

    Я так и подумал, придется отдавать им машину на диагностику. У меня в добавок еще и пробек обнуляется рандомно ( который под цифрой 2 , не основной ).
     
    1_gen нравится это.
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Он там каждые 2000 скидывается, если так - то это норм. А отдавать не на долго, запишитесь, приедете, проблему покажете, они там бумаги составят, видео запишут, и пошлют на завод. Всё, уедете, потом менеджер позвонит скажет что завод подтвердил гарантийный случай и приедете в следующий раз на замену магнитолы (они там не мелочатся). Это если всё хорошо пройдёт.
     
  14. FreemDrew

    FreemDrew Новичок

    Каждые 200-350 км сбрасывает.:)
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну тогда точно к ОД дорога.
     
  16. Putniy

    Putniy Новичок

    Добрый день! Может кто-то установить RCD310 и media-in в поло? Территориально - Свердловская область. Заранее благодарен.
     
  17. Bandetaso

    Bandetaso Новичок

    Всем привет! Просьба знатоков помочь в проблеме. Подключил к r340 усел через преобразователь MD.Lab sq5. Подключил все по инструкции, плюс к плюсы, минус к минусу. В итоге: преобразователь включается, но не даёт rem на усел, если кинуть отдельно rem, то усел тоже включится, но звука нет. В чем может быть проблема? Есть какая-то особенность подключения преобразователя к нашим магнитолам? Определенная длина проводов например или какие-нибудь доп приблуды типа сопротивления?
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У усилителя что, нет на входе никакого делителя, чтоб сигнал безо всяких преобразователей подать?
     
  19. Bandetaso

    Bandetaso Новичок

    Нет, на уселе ничего подобного нет
     
  20. SDA76

    SDA76 Младший механик

    Здравствуйте. Поло коннект с магнитолой R340 и когда по блютуз подключаю телефон то в ютубе звук не совпадает с видео запаздывает звук. Не знаете как решить эту проблему?