(РЕШЕНО) стук слева спереди и сзади(но не металлический)

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем николаевич, 22 янв 2012.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Стучала, на лежачих особенно слышно было и по холоду. Не менял. Резинку в неё запихнул, силиконом сбрызгиваю по осени ежегодно и вроде всё ок пока.
     
  2. Avtozavod

    Avtozavod Участник форума

    Силиконом заливал. Результат нулевой. Попробую резину подсунуть, только не пойму, куда подсовывать. В верхние боковые промежутки?
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Туда где жёлтым помечено. И к планке с болтами притянуть хомутами. Лично я две резинки вставил, как бы крышей домика получилось встали.
     

    Вложения:

    • oporakpp5.jpg
      oporakpp5.jpg
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      77
  4. Avtozavod

    Avtozavod Участник форума

    Резинку подсунул, никакого эффекта - стучит. Делаем вывод: дело не в опоре. Может рулевой карданчик? Но звук не металлический....
     
  5. Yrko

    Yrko Новичок

    Здравствуйте форумчане, хочу поделится своим решением проблемы. Когда трогаешься и тормозишь появляется неприятный звук как бы скрежет. Что не делал, а проблема в защите движка. При замене втулок стабилизатора защиту подсунули вплотную к лонжерону там есть "шов" и он и скрипел и терся.
     
  6. Wolko

    Wolko Новичок

    Когда на весу затянул болты задних сайлентблоков рычага - при трогании и торможении раздавался одиночный стук - на трёх сто всякую хрень морозили, а когда ещё раз перечитал грамотную статью по замене сайлентблоков понял свою ошибку. В положении колёса на земле ослабил болты и зажал снова. Больше стука не было :)
     
  7. fernord212

    fernord212 Новичок

    Мужики, появились те же посторонние звуки слева спереди, приговорили стойку левую в остальном все в порядке, буду пробовать смотреть подушки, пробег 86000, эксплуатация бережная (город), может кто посоветует куда еще глянуть, устал от этого звука