(РЕШЕНО) стук слева спереди и сзади(но не металлический)

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем николаевич, 22 янв 2012.

  1. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

  2. александр_78

    александр_78 Активный участник

  3. александр_78

    александр_78 Активный участник

  4. александр_78

    александр_78 Активный участник

    почему то не открывает файлы!:-\" title=
     
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    не понятно - у меня все скачивается, а потом эксель открывает ??? подергай модераторов, может чем помогут..
     
  6. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Лист отметок при покупке автомобиля.pdf
     

    Вложения:

    Bestsellerz и Хмурый нравится это.
  7. Глебуха

    Глебуха Новичок

    У меня есть! Селиконом на нее польешь - 2 недели тишина. Записался к ОД на 22.05 буду ему мозг взрывать. Я уже по этой причине был там (в прошлом году) - сказали, что проблем не выявили, хотя приемщик отчетливо слышал стук и предполагал, что это стучит подушка.
     
  8. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Зарождается смутное подозрение, что подушка не решает проблему... "Собака" еще в чем то....
     
  9. lsergw

    lsergw Новичок

    Comfortline, МКПП, Silver Leaf, Сыктывкар - владею c 10.10.2012.
    Тоже с начала эксплуатации обратил на стуки впереди слева при езде по дворам, через ж/д переезды. Но в ввиду загруженности на работе - решил отложить обращение к дилеру на весну. После обращения проехали с инженером по гарантии на машине - подтвердил что стучит. Оставил машину на сервисе - в течении часа поменяли опору ( в акте работ было указано - замена опоры кпп взамен устаревшей ). Опору поставили такую - 6Q0 199 555 AS. После этого стуки пропали и когда заводишь двигатель - он как-то мягче отзывается на кузове, меньше вибрации.
     
  10. vik_1830

    vik_1830 Новичок

    Спасибо Владимиру. У меня, кстате, VW Polo хетч 2008 года пробег 30 тыс км. Машина ИСПАНСКОЙ сборки. Клацала подушка точно так же. Вчера купил балончик побрызгал все прошло. По мере усиления стука уже начинал думать и за опорный. Ну все прошло после манипуляций с силиконовой смазкой.
     
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    До сих пор не могу понять, как она действует? Кто нибудь может объяснить?
     
  12. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Стучащие детали соскальзывают друг с друга ;D:D;D.
     
    Александыр нравится это.
  13. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    МНДА
     
  14. rkbnthdfy.xbq

    rkbnthdfy.xbq Проходящий

    Привет всем , проблема в том , что при 100 км/ч свист в салоне со всех стекол Машина 13г
     
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Стёкла до конца закрыты?
     
  16. rkbnthdfy.xbq

    rkbnthdfy.xbq Проходящий

    все закрыто, сифонит из под уплотнителей между дверью и кузовом, интересно это гарантийный случай
     
  17. александр_78

    александр_78 Активный участник

    такая же хрень!
     
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    rkbnthdfy.xbq, надеюсь что гарантийный
     
  19. Deyv Kumar Mekhra

    Deyv Kumar Mekhra Проходящий

    !))), Почитал все что тут Описанно!))):cool: , Согласен на все сто!), Единственное, что), Я покупал не селиконовую см. А какуюТО белую хрень))), спрей), Немецкий))), Очень доволен))), Вообщем, советую именно Эту)))))
     
  20. Spec

    Spec Уважаемый

    У тебя же балончик остался или ты его выкинул? Или название сюда забей или фото выложи. Людям приятно будет.