(РЕШЕНО) стук слева спереди и сзади(но не металлический)

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем николаевич, 22 янв 2012.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    в первом посте ответ
     
  2. мастак

    мастак Новичок

    у меня тоже появился стук подушки....поехал к ОД и мне поменяли от хетча (по гарантии)
     
  3. Сірожа

    Сірожа Новичок

    Долго мучался ,подкладывал резинки под Защиту снизу ,перешерстил весь нет и всю свою машину , перепробовал усе .Поехал к ОД поменяли левую пОдушку двигателя все ОК ,НЕ МУЧАЙТЕСЬ НА сарвесе посмотрели подушка с белой пластмасовой вставкой - она бракована показали мне лично пальцем. смотрите ссылку информация 100%
     
  4. Спасибо за совет. Попробую смазать по Вашей технологии. А то как-то в новой машине стук- не серьезно!!!!!
     
  5. Golyi

    Golyi Новичок

    Что они заливают про завод!я по телефону записался (до ОФ 100 км),через 4 дня приехал,они даже кататься не стали,а на мой вопрос "какую подушку они будут ставить" мне ответили что хетчевскую,т.е. 6Q...,другую нет смысла ставить,через 40 мин мне отдали мой авто и когда я его завёл я почувствовал себя в иномарке,это небо и земля,ещё проверили свет,подкачали колёса и подёргали подвеску,в общем я доволен на все 100!так что пока на гарантии меняйте подушку и ваш двигатель будет шептать а не стучать,удачи всем на дорогах!!!!!
     
    mr.bike нравится это.
  6. Igreek

    Igreek Активный участник

    Мне поменяли уже на хетчевскую.... Хотя о таком: У своего дилера могу только мечтать)))))
     
  7. Поеду на То-1 подниму вопрос по подушке. Спасибо за инфорацию.
     
  8. Николай515

    Николай515 Пользователь

    У меня тоже с левой стороны стук идет на кочках. Про какие подушки идет речь?
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    опора КПП, стоит под аккумулятором
     
  10. Николай515

    Николай515 Пользователь

    поподробней пожалуйста.
     
  11. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Стук идет где то сзади.
     
  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    если сзади,то я не могу ответить на этот вопрос. если это опора КПП, то звук идет как будто из под панели приборов с левой стороны. А сама опора под аккумулятором опора.JPG стрелкой поазано с какой стороны искать.
     
  13. Николай515

    Николай515 Пользователь

    жаль.....................:(
     
  14. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Седня заметил что когда сидят пассажиры на заднем сиденье стука нет.
     
  15. denis-zasharov

    denis-zasharov Новичок

    Всем привет.Причём тут смазки не пойму.У меня реально стук только от задней левой двери и то это тяги ручек,потому что отжав обе греметь перестаёт.
     
  16. А_07

    А_07 Младший механик

    У меня тоже стук из задней левой двери, снял заглушку, подтянул болты, не помогло, теперь обшивку буду снимать, когда руки дойдут...
     
  17. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Чё за болты и где они находятся? Обшивку снимешь а дальше?
     
  18. А_07

    А_07 Младший механик

    Не-не, не так быстро))) До снятия обшивки я не дошел еще))). Когда звук на ходу был, я за ручку прижимал дверь. звук пропадал, так я подумал, что болты, которые ручку (и соответственно, всю обшивку) прижимают, ослабли, поэтому сняв заглушку на внутренней ручке двери, затянул два болта, точнее, два больших самореза...Не помогло...Обшивку никак не добирусь снять-времени нет, а звук теперь не слышу, потому, что поставил амтеловские шипованные покрышки и теперь кроме их воя на ходу нихрена не слышно, ни двигателя, ни других шумов)))
     
    edvard нравится это.
  19. Речь идет о подушке двигателя, которая под АКБ.
     
  20. Николай515

    Николай515 Пользователь

    подушка безопасности?