(РЕШЕНО) как самому снять передний бампер?

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем игорь77, 13 июн 2011.

  1. у меня тоже такой конфуз бампер как будто провис!!!снял я его и поставил обратно все как было но проблема не решилась!!!!может кто знает как победить ???Мало того что у меня зазоры не красивые между крылом и бампером так еще к тому зазор в 4 мм между бампером и фарой!!!!я и фары в низ чуть подвинул но между крылом и бампером как бы ничего не смог сделать!!Если за низ бампера взять и потянуть в верх как бы все нормально стоит только отпустить то бампер как бы провисает под своим весом!!!!и появляеться некрасивый зазор
     
  2. тимур82

    тимур82 Новичок

    Привет, как снять передний бампер вроде все понятно,а как снять противотуманые фары из бампера? чтобы заменить весь бампер в итоге?
     
  3. reyder

    reyder Эксперт

    На авто до рестайла, снимается легко. В круглое отверстие на крышке вставляешь крючек с кольцом (идёт в комплекте с автомобилем) и дёргаешь на себя, крышка отщёлкивается. Далее (в моём случае) берём торкс на 20 и откручиваем по три самореза с каждой стороны. У кого нибудь надо откручивать отвёрткой или ключём, при вскрытии будет понятно.
     
    Spec нравится это.
  4. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Тоже так же снимаются ПТФ/ДХО на рестайле, только 2 торкса открутить.
     
    Spec нравится это.