(РЕШЕНО) Фонарь заднего хода и задняя туманка

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Sandreyka, 15 мар 2012.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Наши люди в Голивуде;D, её стоместкой надо.
     
    ШЕВ и Китаец нравится это.
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Уааахахаххах ;D

    Евген, гореть один форань должен при езде назад, все верно

    а второй горит красным (да-да красным, хоть и стекло у самой фары прозначное), когда включаешь заднюю противотуманку, то переключатель (включатель фар) фар оттягиваешь на себя (но он оттягивается вроде после того как включены габаритные огни) , до щелчка, в хайлайне при оттягивании на себя первый щелчок - передние ПТФ, при втором щелчке включается задняя ПТФ (одна)

    проверь - отпишись работает ли
     
    ШЕВ нравится это.
  3. Jon

    Jon Новичок

    Спасибо братцы разобрался!;D
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ;D обращайся

    Дворники знаешь как поднимать в сервисный режим? ;D;D
     
    ШЕВ нравится это.
  5. Zamdir

    Zamdir Активный участник



    Китаец, напутал ты что-то!!! В крайнем правом положении включается ближний свет, а для включения задней противотуманки надо вытягивать преключатель до второго шелчка.
     
    Китаец нравится это.
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    с вами тут не так запутаешься;D
    я то делаю на автомате, ошибся, поправлю у себя, чтобы не запутывать других, молоток что поправил
     
    ШЕВ нравится это.
  7. Jon

    Jon Новичок

    С дворниками да! Как раз вчера, дошёл до этого раздела;D
     
    ШЕВ и Китаец нравится это.
  8. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    тоесть ты считаешь что два горяших задних хода опаснее одного :D точно умом не понять:'( нужно по твоей логике всем остальным машинам по одному заднему ходу разбить как раз будет как у поло;D и да разбить нужно левое а то вдруг кто потом препятствие увидит с лева нехорошо получиться:'(
     
    Джамиля, ШЕВ и armen2012 нравится это.
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Нет,не в этом дело.Я считаю что если заводом предусмотрен один фонарь заднего хода,то и не надо колхозить ещё чего то.
     
    GBmen и Китаец нравится это.
  10. Оксана

    Оксана Активный участник

    Доброго времени суток всем! После покупки авто, при приезде домой выяснилось, что один из фонарей заднего хода не работает. Скажите можно это как-то самостоятельно устранить, или к ОД ехать надобно? Сунулись сначала сами, пытались со стороны багажника хотя бы отогнуть обшивку, потом подумали и рисковать пока не стали. А устранять надо. :(
     
  11. dasdas

    dasdas Старший механик

    Задний ход горит только ОДИН!!! Второй фонарь - задняя противотуманка
     
  12. Оксана

    Оксана Активный участник

    Т.Е. если я правильно поняла, все в норме???:eek:Т.е. его там как бы и нет вообще?? Как же так то??? Я как то привыкла что оба фонаря горят, при движении задним ходом.
     
    GBmen нравится это.
  13. dasdas

    dasdas Старший механик

    Всё в порядке!
    Конструктивная особенность автомобиля
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да,там один фонарь заднего хода.Так сделал производитель.На многих машинах так.
     
  15. Оксана

    Оксана Активный участник

    Ну спасибо успокоили. а то я уж подумала.... А что посоветуете насчет сигнализации? Мне предлагают установить СтарЛайн. подойдет? Говорят какие-то проблемы с ней.
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ага,и я наслышан что глючная она.Хотя ооочень много зависит от установщика.
     
  17. Оксана

    Оксана Активный участник

    Так я про то и спросила, что тогда лучше ставить....
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ппц...Оксана,у ВАС светлый цвет волос?Ваууу...как я обожаю светлый цвет волос...!
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    С чего ты взял , что Оксана блондинка?Кроме котёночка никого не видел светленького, или я не туда глядел?
     
  20. Оксана

    Оксана Активный участник

    При чем здесь светлый цвет волос???. Я не блондинка, если уж Вам это принципиально.Для меня Поло первая машина хорошего класса, тем более иномарка. Это Вам не наш автопром, где все ремонтируется и устанавливается с помощью кувалды. Я все прочитала, что здесь было написано про сигнализацию, проблема в то, что все очень обтекаемо, а я не спец в этих вопросах. Задала вопрос: Какую сигналку лучше поставить?". Нельзя ответить конкретно назвав модель???.
    P.S. У котеночка коготочки могут оказаться отнюдь не детские!;)
     
    Джамиля и GBmen нравится это.