(РЕШЕНО) Установка камеры заднего вида

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Строитель, 23 дек 2011.

  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Боже вас упаси у ОД ставить. Ценник выставят конский!
    Плюс вопрос:какая магнитола под этой камерой будет работать? Из родного штатного оборудования НИЧЕГО с ней работать не будет! Другая кодировка сигнала и разъемы другие
     
  2. MRs

    MRs Новичок

    Наслышал про ценники у ОД :( Но в предварительном разговоре меня убедили, что это будет совсем недорого либо вовсе бесплатно. Не знаю, что уж такое. Может, совсем плохо с продажами нынче?

    Вообще, планирую купить зеркало заднего вида с дисплеем типа http://www.dns-shop.ru/product/3968172d42123120/avtomobilnyj-monitor-autoexpert-dv-500/
    Менять штатную магнитолу не хочется, т.к. это дополнительно 10-15 т.р., да и в новом поло Allstar есть мультируль, который работает прямо только со штатной магнитолой.

    Начитался, что такие зеркала темнее, но вживую вот не видел. Не хочется ставить отдельный дисплей в салон, а здесь довольно удобно получается.
     
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Тогда данная камера подойдет(если монитор)
     
  4. Вячеслав Doj17

    Вячеслав Doj17 Новичок

    пришлите, пожалуйста, ссылку на камеру заднего вида на поло 2015 года с алиэкспресс
     
  5. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Рестайл или дорестайл?
     
  6. Вячеслав Doj17

    Вячеслав Doj17 Новичок

    дорестайл
     
  7. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

  8. Вячеслав Doj17

    Вячеслав Doj17 Новичок

    а номерной знак хорошо освещается? есть ли фото установки? в штатное отверстие без проблем становиться?
     
  9. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Немного неравномерно освещает, но нормально вполне. Ставится штатно, снял/поставил. Держится хорошо. Фото могу сделать на днях, как-то не заснял при установке. Единственный минус: отпал у меня провод с подстветки, перепаивал, но может мне не повезло.
     
  10. Вячеслав Doj17

    Вячеслав Doj17 Новичок

    спасибо за информацию. если не трудно пришлите фото.
     
  11. magra

    magra Новичок

  12. BashOrgRu

    BashOrgRu Новичок

    А на Поло седан 2015 года рестайлинг крепление плафона чем-то отличается от дорестайла?
     
  13. altbog

    altbog Новичок

    Присоединяюсь к вопросу. Какая камера подойдет на свежий AllStar (после-рестайлинговый)
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я такую ставил. Через резиновую прокладочку встаёт хорошо. На рестайлинговый можно ещё в кнопку открывания багажника посмотреть.
    Китайские камеры лучше герметиком дополнительно пройти, а то врут китайцы частенько на счёт водонепроницаемости.
     
  15. altbog

    altbog Новичок

    Neyas, а у вас рестайлинговая модель? На рестайлинговые судя по отзывам вроде немного другие размеры плафона подсветки номера, и из-за этого те камеры, которые на дорестайлинговый становились вроде как болтаются...
    Да, я тоже хотел в кнопку багажника... но в AllStar размеры кнопки не такие как на https://ru.aliexpress.com/item/For-...6.html?detailNewVersion=&categoryId=200000201
    В новой тоже больше вроде как...
     
  16. freemate

    freemate Опытный

  17. altbog

    altbog Новичок

    Спасибо за ссылки, однако уже читал этот обзор. На сколько я понял, там дорестайлинговый polo, и соответственно разные размеры отверстия для кнопки. Или я ошибаюсь?
     
    kofut нравится это.
  18. freemate

    freemate Опытный

    Как это дорестайлинговый? Там же камера встроена в ручку-кнопку открывания багажника, а ручка-кнопка есть только в рестайле.
     
  19. altbog

    altbog Новичок

    я имею в виду, что в 2016 моделях изменили размер этой кнопки, о чем сам автор и пишет.
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня рестайлинг, но 2015. Подсветка номера светодиодная и кнопка открывания есть.
     
    GBmen нравится это.