(РЕШЕНО) Скрипы, пшыки на кочках.

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем kazak, 24 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    kazak

    kazak Новичок

    При проезде лежачего полицейского или другой кочки, что-то скрипит в районе переднего правого колеса. Что это может быть?
     
  2. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    втулки стабилизатора так скрипят
     
    Китаец нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    kazak

    kazak Новичок

    И что делать?
     
  4. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    менять или открутить (ослабить крепеж) и обратно закрутить под нагрузкой или забить и ездить дальше
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Залить резину силиконовой смазкой,много много налить!У моего поло сзади скрип резиновый.
     
  6. chekoiy

    chekoiy Проходящий

    мужики, у меня появился не скрип сзади, а хпопок такой хороший слева. К нашим добрым офицалам ездил, они меня разводят на тот,что лёд там, хотя у нас 3 дня назад был 0 на термометре и стук присутствовал, что может быть.
    PS: багажник пуст... и тачка мытая
     
  7. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    стойка на пробой работает скорее всего
     
  8. chekoiy

    chekoiy Проходящий

    за 650 р, я сам вытащу ещё и на пиво останется;D
    а почему думаю, да потому что ташка 4 дня в подземном тёплом гараже стояла, при выезде из гаража хлопков не заметил, со временем,примерно через 15-20 минут езды они появились:(
     
  9. chekoiy

    chekoiy Проходящий

    стойка думаете? почем у нас нынче сие запчасть?
     
  10. kosmich

    kosmich Эксперт

    Михаил666,
    Молоток! Всё "по фотографии" отдиагностировал ;)
     
  11. marss

    marss Проходящий

    скрип но не постоянный слева при проезде небольших кочек появилось на 13000 жду то
     
  12. sheriff3

    sheriff3 Новичок

    Здорово народ! Хочу вернуться к главной теме про скрипы. У меня та же проблема объявилась на днях, что и в первом вопросе! Так понимаю втулки стабилизатора? Вопрос, это гарантийный случай или нет и дотяну я до ТО (конец марта), что бы ваговские мастера своими "прямыми руками" все сделали?
     
  13. Саша84

    Саша84 Новичок

    всем привет. тоже был стук - оказалось надо подтянуть пару болтов на защите... а вот скрип появился недавно... залез сегодня в яму... лазил лазил... ничего не нашел... качал машину, чуть ли не прыгал на ней, не скрипит... а на кочках или полицейских лежачих скрип, как на старом диване... короче залез под машину ещё раз сегодня, над глушителем, под коробкой где то, между днищем и глушителем какая -то жестянка на клипсах пластмассовых, закреплена и не болтается, но... я взял ее и надавил на неё пальцами, она как фольга гнется и мнется, и при этом скрипит как диван... звук похожий на тот что меня беспокоит) ...
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Надо было фото сделать. Так не очень понятно...
     
  15. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    К теме про скрипы резинок... но не стаба. Может кому-то будет полезно в поисках.
    Скрип резиновых подвесов глушителя:
    На мелких кочках, в т.ч. на полийцеских звук довольно громко раздается по салону, по ощущениям "где-то сзади посередине":
     
  16. WasFound

    WasFound Участник форума

    не грузит
     
  17. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Извиняюсь, изменил настройки. теперь должно грузить
     
  18. Patachonok

    Patachonok Новичок

    У меня тоже самое. На ТО поменяли втулки по гарантии без вопросов. До этого делал как говорят коллеги ниже - лечил силиконом.
     
  19. санила44

    санила44 Проходящий

    Здравствуйте! При езде слышится снизу звук как будто выбрасывается лишний воздух из ресивера, как в грузовиках.Что это!!!??? Подскажите кто знает! Трендлайн 14 года.
     
  20. chervonets

    chervonets Старший механик

    Лежачих пешеходов не переезжал? Может зацепился кто?:-\А если серьёзно - без записи звуков тема превратиться в бесполезный флуд.
     
    ШЕВ и Archi48 нравится это.