(РЕШЕНО) Прогрев салона

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 20 дек 2010.

  1. Толич

    Толич Старший механик

    Связи нет.
    Просто у него упоминалось о стуках в двс. Вот и подумал, что на новом. Посему и уточнил.
     
  2. povlark

    povlark Опытный

    Говорит - блок холодный, а головка перегрета' поэтому и поршя стучать начинают. Как вариант пойдет, если блок инеем покроется.
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    технический нонсенс! этого просто не может быть.
     
  4. Pan3

    Pan3 Механик

    Кто скажет почему на месте пассажира после небольшого времени идёт горячий воздух, а у водителя прохладный, как будто дверь забыл закрыть.
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Климат, кондей, голый?
     
  6. Pan3

    Pan3 Механик

    Климат. Хайлайн.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    На поверхности- проблема с работой заслонки терморегулирования. Что в недрах- покажет копьютерная диагностика и тест исполнительных механизмов климата. А может просто адаптация заслонок поможет...отсюда не видно...:)...
     
  8. Pan3

    Pan3 Механик

    Спасибо.Будем искать.
     
  9. Oskar_rakso

    Oskar_rakso Новичок

    доброй ночи всем! Так и не могу решить проблему, мой полик греется оч долго. На улице -16, машину прогрел до рабочей температуры мин 15, выезжаю на работу из дефлекторов дует еле теплый воздух, проехал мин 30 а в салоне градусов 8 по Цельсию, на пробке не стою, еду по трассе 80 км/час. воздух в системе выгнал, вот почему то верхний патрубок горячий, а нижний холодный хоть я и проехал около часа на машине. Не пойму в чем проблема, у вас тоже нижний патрубок холодный? Может термостат заклинил?! Помогите мож кто сталкивался:(
     
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну во- первых, не стоит создавать похожую тему. Во- вторых, какой патрубок на радиатор отопления или охлаждения или ещё какой. В-третьих, сейчас зима и будет греться долго салон.
     
    Tim_111 и Archi48 нравится это.
  11. Oskar_rakso

    Oskar_rakso Новичок

    патрубок на радиатор охлаждения, ну при -16 минут 40 греется, пока доедешь до дома ноги дубеют, машинка ж новая
     
  12. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    у меня климат, и машина греется довольно быстро. Поставь на забор воздуха из салона.
    Нижний патрубок радиатора холодный.
     
  13. Oskar_rakso

    Oskar_rakso Новичок

    у меня тож климат, просто при езде на режиме рецеркуляций окна потеют, да и при включенном режиме тоже самое,долго
     
  14. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    22 градуса на климанте.. больше не ставлю.. тепло..
     
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Oskar_rakso, вы только зарегистрировались,и даже не читав форум сляпали новую тему!
    Почему так?
    Читайте форум,пользуйтесь поисковиком,все уже обсуждалось!Вашу тему я позже удалю!
    С наступающим Рождеством Вас!
     
  16. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    У меня проблем с прогревом нет,климат контроль ставлю на 20-22 градусов на улице 24 гр. через 15 мин температура масла 75 в салоне достаточно тепло и можно ехать. Через 15-20 мин в салоне совсем комфортно, стёкла оттаивают даже боковые задние, я доволен. До сильных морозов ездил в летних туфлях, но так как работаю в такси приходится часто выходить одел зимние, теперь ногам жарко...
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А как ты температуру масла измеряешь?
     
  18. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Может я ошибаюсь, но где то слышал что на дисплее указывается температура масла или в двигателе, или в поддоне.
     
  19. kofut

    kofut Проходящий

    А машина у вас точно поло, случайно не чего не путаете ))) ну а так, обычно на приборную панель выводят t°о /ж.
     
  20. Сергей Анатольевич

    Сергей Анатольевич Участник форума

    Сегодня возвращался домой за бортом 30,в салоне поло 5 градусов печка на полную дует холодный воздух, Понял дело гавно,печка дерьмо,да и автомобиль не лучше.