(РЕШЕНО) Проверка уровня моторного масла

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Vinchensoo, 4 авг 2014.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    На бутерброды в тормозке:);)
     
  2. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Извините, я не знал, что Вы параллельно на двух форумах.
     
  3. KomiSSar131313

    KomiSSar131313 Опытный

    Масложер или нет- у всех по разному- так как люди ездят по разному, если не крутить мотор свыше 110 (ну или 3,5 тыс оборотов) - масло не ест вообще- у меня полик 2012 года и летом я гарцую- подъедает масло от замены до замены грамм 300 -400 , а зимой больше100-110 не езжу- все аккуратно - ни разу не подливал - масло как вкопаное - , дело не только в движках- а прежде всего в стиле вождения
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
    Vladimir1304 нравится это.
  4. KomiSSar131313

    KomiSSar131313 Опытный

    Привет! Вот я из Курска- живу в северо-западном микрорайоне! В городе полно мест с нормальными-ровными местами, я тоже заморачивался мерил - покупал уровень, на эстакаде в деревне мерил- там ровно- мерил в рабочем гараже на канаве- там тоже все ровно- отличия от площадок возле тех же европ- особых не заметил по уровню(2-5 мм это не раздница). попробуй как с дружбы на орловскую поворачивать - сразу не далее 200 метров - там дорого почти ровная- мой уровень показывает там незначительный совсем уклон - я там мерию уровень масла и он практически не отличается от идеально ровных плащадок!
     
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Про твой CFNA разговора нет, он не масложрущий.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Комиссарам включили инет наконец:),- а то б они до сих пор не знали, что союз развалился;)
     
  7. KomiSSar131313

    KomiSSar131313 Опытный

    ага, тока пока не начинаешь его крутить по полной- тогда жрущий и еще как! Ну значит невнимательно прочитал!
     
    1_gen и Arrows нравится это.