(РЕШЕНО) Проблемы с запуском после долгой стоянки

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем as69, 6 янв 2016.

  1. андреич

    андреич Опытный

    Удивило , что ещё крутил. Какая сигн, с обр. связью?
    А так все верно. Хочешь за вестись на 100%- неси в тепло.
     
  2. TopicStarter Overlay
    as69

    as69 Эксперт

    Да если бы не эта ГРЁБАНЯ электроника. то носил бы постоянно домой , правда не удобно ни ручки нет чтоб поднять ни верёвочки.Кто в армии служил знает как зимой заставляли с машин снимать АКБ .И канистры с водой на батареях в бойлерных стояли подписанные , Да Армия плохому не учила.
     
  3. андреич

    андреич Опытный

    А что электроника? Что даёт сбой?
     
  4. TopicStarter Overlay
    as69

    as69 Эксперт

    А СИГНАЛИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо тому, у кого личный гараж - снял, домой унес и машина под замком . А если машина ночует на улице ? Подходи , открывай .и снимай что душе угодно.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  5. Sanjaga

    Sanjaga Механик

    комплектация комфорт. Багажник с брелка открывается, машина на охрану ставится, центральный замок закрывается. Еще раз повторю - сигналка БЕЗ кан шины. Я не мастер, но знаю что у сигналки есть свободные каналы, на которые через реле можно подцепить что угодно. на соседних ветках форума все это обсуждалось и не раз. Подключают подогрев сидений и обогрев стекла. И все работает. Главное - прямые руки мастера))))
     
    POLOLEG нравится это.
  6. BB1

    BB1 Младший механик

    У меня родная с 02.2011. Пока бегаем, автозапуском не балуемся при минус 15 и далее, а так все норм. Ну разряжена процентов на 30-40, но пока терпимо.
     
  7. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    у меня с декабря 2011 родной аккум, подвел 1 раз по моей вине(китайское гу не правильно подключил и оно посадила его) , симптомы очень схожие были!
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
  8. sergunia

    sergunia Проходящий

    стоит старлайн.правда стояла не на сиге. ключем запер дверь и все
     
  9. андреич

    андреич Опытный

    При таком раскладе акум жрёт больше. Тогда можно скинуть (-) и запуск обеспечен.
     
  10. sergunia

    sergunia Проходящий

    по наблюдениям на практике при постановке на на стоянку сроком на 1 месяц и более чаще сигнализация садила АКБ до нуля чем когда закрываешь на центральный замок
     
  11. андреич

    андреич Опытный

    Не отслеживал такие варианты. Если сига установлена не криво, такого быть не должно. Так гласит мануал ФПС , а может мануал сигн. Надо глянуть. Замерять утечку счас лениво, летом ради интереса прикину. Хотя завтра звякну установщикам. Пусть внесут ясность.