(РЕШЕНО) Офф дилер красноярск - развод на деньги

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем мирон32, 6 окт 2012.

  1. Kipish

    Kipish Новичок

    Вот такие вот у нас диагносты хорошие. И официалы не исключение ))) вместо того, чтобы замерить компрессию в цилиндрах, предлагают мне разобрать АКПП )
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
  2. Kipish

    Kipish Новичок

    а с накатом тоже дело плохо, я даже с горы когда еду у меня машина тормозит!
    по этой самой причине был удален катализатор. НО..... причина была не в нём.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Не знаю на АКПП можно нейтралку с горки включить? Если можно то посмотреть как она катится на нейтрале. Посмотреть как вращаются колёса на вывешенном авто. Если нормально и накат плохой, то возможно и АКПП.
     
  4. Kipish

    Kipish Новичок

    а возможно и блок управление АКПП работает неправильно.....
    только вот что интересно! я когда сетку на бензонасосе поменял и ехать лучше стала и накат сразу появился!
    только вот не на долго.....
     
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Как так?
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Эффект плацебо...ИМХО. :)
     
  7. povlark

    povlark Опытный

    Конечно можно! На АКПП можно также как на механике, на ходу одним движением селектора на нейтралку перейти (и удивиться, как она легко катится и катится, и скорость не снижает) потому как в обычном режиме привык что в "драйве" притормаживает и считаешь это нормой.
    Обратный процесс тоже проще чем на механике, просто селектор в "драйв", ни каких перегазовок, как бы скорость не снизилась, сама выберет передачу (по умолчанию наивысшую для данной скорости).
    Накат лучше проверять на "тарировочной" горке, где нибудь возле дома или гаража. Остановился, на нейтраль, отпустил тормоза и смотри до куда укатишься, хоть каждый день проверяй, так наловчишься что полуспущеное колесо будешь определять.
    А вот зависимость наката и топливного насоса или его сетки, это из оперы: Нет наката! Я как фильтр воздушный поменял - так и появился! Ах, да я вспомнил, я ещё колёса накачал, а то пока зиму лежали спустили.