(РЕШЕНО) Не оригинальные диски и шины. Обсуждаем проблемы подбора.

Тема в разделе "Шины и колесные диски", создана пользователем Alex373, 13 авг 2010.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Про дизель тойоты- доставило)
    У меня был тлк с 1KZ- вечный мотор!
    Купил ему распылители форсунок, начиташись всякого бреда про топливо,-
    так и не пригодились, отдал будущему хозяину.


    ЗЫ. Миф про то, что дизеля якобы "не дружат с нашим некачественным топливом" (цитата)-
    написан, видимо, бывшими уазоводами,
    купившими хлам и заправляющими его ворованным топливом от тракторов и тепловозов.

    Вон полмосквы дизелей ездит,- те же Х5 ценятся дизельные,- не говоря ужето тяжелых внедорожниках.

    Тк что : продублирую пословицы,- чтобы вы наконец выучили их наизусть:


    не нужно спорить о вкусе устриц - это я для себя, вам не нужно запоминать;


    кому и кобыла невеста (с)- это выписать и повесить на х-к)
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Бред какой то...какие нафик распылители "прозапас"??? ? Только люди со странностями так делают...
     
  3. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Я "корону" не одевал и князем не нарекал себя, если что, да и не определял ничего, а лишь спросил о ваших целях написывания тут))) Совковое любопытство, спросил по-простому, очень по-простому, не складывая речей, как это делаете вы, для пущего троллинга))) Мы, ватаны, просты как лапти или валенки, в гимназиях не обучалисЯ и с правилами этикета не ознакомлены, в отличии от вас... Вы как зашли сюды, так сразу высокообразованность вашинская, неприкрытая ничем, засияла ослепительно...

    Меня уже тянет нарушить правила форума, послав вас открыто)) Ну шо вы за цаца такая, а? Чего вы бестолковый такой? Про УАЗ я отвечал и в ответе, закончив рассуждения, призвал закончить тему отвлечённую... А ВЫ чем занимаетесь на форуме? Зачем вы тут находитесь, если вас Поло раздражает даже видом своим? Зачем вы смехуёчки свои приплетаете, посмеиваясь над другими? Вы взрослый человек? Или нутро хамовитое просто? Давайте заканчивайте базар разводить, мы уже далеко от темы ушли...
     
    Greez нравится это.
  4. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Ничего не имею против Тойоты, по большому счёту, и если БЫ было много денег, то Камри новую купил бы)) А вот Патриота сегодняшнего не купил бы, если бы нужна была подобного рода машина, мне способностей Дастера с головой хватило бы))
    Пока Поло устраивают и денег лишних нет, чтобы на другие авто смотреть)
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот и закончите наконец разводить базар,- вы же уже сами согласились с тем, то нарушаете правила.

    Кто где и зачем находится - не ваше, как вы сами написали, лапотное дело.

    Пошлите уж наконец меня открыто,- и перебирайтесь к уазоводам,- им, возможно, бред про эту кустарную поделку и будет интересен.

    Засим прощаюсь
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    "Спи спокойно, дорогой товарисчь..."(с)...:)...
     
    Uzhanin нравится это.
  7. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Очень не советую)
     
  8. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Это не миф, и я писал именно про японские дизеля. Немецкие вполне себе нормально ездят
     
    1_gen нравится это.
  9. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    В наше время надо смотреть не на авто, а на сервис: как быстро и без вопросов они устраняют косяки
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый


    В посте на кторый вы ссылаетесь, написано- у меня был 1KZ-TE
    Мегаеадежная техника

    И немецкий дизель был,- не ваг. Неплохой, пока новый.

    Ваг- самый ненадежный. Ваговский дизель брать НЕЛЬЗЯ.

    ЗЫ. Где вы черпАете инфу? на фроуме уаз?))))

    ЗЫЫ. Самые надежные дизеля- это ыранцузы. Тот же дастеровский 1.5 ставится на мерс Ашку.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    вот с этого посмеялся, про самый ненадежный 2.0 tdi
     
  12. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Конретно о какой инфе идет речь?
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Именно.
    Редко кто проедет 100 без проблем. Вон на йетифоруме 60-80 тыс- лопаются распредвалы и пр ужос....
    А тех, кто 200- вообще нет. Обязательно крупный ремонт.

    ЗЫ. Ещё раз: вы откуда черпаете инфу? Заедьте к бабаю в сервис по микрикам,- он живёт с этих дизелей))))).

    Ещё раз: ваговский дизель брать НЕЛЬЗЯ от слова совсем. На комтрансе он бабки везёт,- поэтому они го овы вваливать в него бабло,- всё равно выгодно.
    Но, по словам того же бабая, - редкий 2.0 бензин у Т5 всё раано лучше, потому что он НЕ ломается. Да, жрет бенза больше. И тут надо считать
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    О той, на которую ссылка в посте, на коорый вы сослались))))
    Вы что, не в состоянии понять, о чем речь?))))))
     
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Конкретно по ваговскому дизелю 2.0 TDI я инфу нигде не черпаю, а сам на нем езжу. 200-300 тысяч он проходит легко, один из лучших движков концерна.

    Относительно дизеля у Прадо я ответил южанину на его сообщение, пояснив, что проблемы с возвратами этого автомобиля через суд связаны исключительно с дизельной моделью, где с движком после 20-30 тысяч начинаются траблы. Даже процитирую еще раз его сообщение, вот

    Всего то пояснил, что особых проблем у LC с бензиновым движком нет. а суды и возвраты были только из-за дизельного движка и эта проблема общеизвестна
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Может, это современные изеля у прадо плохие....хз


    А вы на какой дизельной машине ездите и колько проехали?
    Какие ремонты были?
    Интересно.
    Может, в другую тему про это?- я не знаю, куда
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Я 215 тык разменял на моторе 2тди из "дизельгейта", охренеть- вот и не знал, что он самый не надёжный...:)...
    Падсталом...валяюсь. Моя предыдущая машина дизельный В6 уже разменял 380 тык, у другого хозяина. Это сотрудник с предыдущего места работы, встречаемся регулярно, он тоже не в теме, что я ему дерьмо продал...:)...
    Пля, Вы бредите или троллите или оба варианта сразу- не пойму?
     
    Uzhanin нравится это.
  18. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    А чего ты такой гонористый, барин? Послать тебя недолго, но срач развозить не хочется)) Твой борзометр зашкаливает, нельзя так вести себя, тут не семиклассники! Или тебе павлиний хвост распускать перед монитором привычно? Но, как говаривала Фаина наша любимая Раневская, под самым красивым павлиньим хвостом находится самая обычная куриная жопа, так что поменьше пафоса и театрального величия))) А то один ты тут самый корректно выражающийся и лучше всех всё знающий...

    Очень на это надеюсь)
     
    1_gen нравится это.
  19. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    У меня Touran 2.0 TDI DSG6 103 kW (138 hp) 2014 год. Брал этой осенью в Германии с пробегом в 70 тысяч. Сейчас за 110 перевалил, никаких ремонтов пока не было
     
    1_gen нравится это.
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Да 35м2 реально бредит. То он распылители покупает на форсунки, которые не ремонтируются, то 2тди- полная задница... Мне уже не кажется, я уверен- троль обыкновенный.
     
    Uzhanin нравится это.