(РЕШЕНО) Не оригинальные диски и шины. Обсуждаем проблемы подбора.

Тема в разделе "Шины и колесные диски", создана пользователем Alex373, 13 авг 2010.

  1. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Что лучше всего смотрится на 15м штатном размере? Может какие свои варианты предложите? 65c8c66s-960.jpg 5686386s-960.jpg 20e4ca1s-960.jpg 4acc9bu-960.jpg 3d40fu-960.jpg
     
  2. NataBond

    NataBond Участник форума

    А вот и нет, в Москве как раз таки проблема с количеством и один склад на все интернет-магазины.
    Из примерно 10 моделей, что мне понравились разных производителей (фирмы разные - и популярные, и не очень, хорошие и средние), я нигде не смогла найти 4 штуки. Во всех интернет-магазинах висит в кол-ве 2-3 шт, и это значит что не у каждого по 2-3, а всего на всех 2-3 штуки на одном складе.
    А завоза долго можно ждать.
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Да уж, не хотят работать они.;D
     
  4. NataBond

    NataBond Участник форума

    Вот-вот :) Так что жду свои из Питера на следующей неделе)
     
  5. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Чтобы цеплять бери Йоку
     
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    1 см роли не сыграет для 195-й резины. Не будет бублика.
     
  7. семигор

    семигор Старший механик

    киньте ссылочку, плиз, если не трудно. Этих "клубов" - хрен найдёшь чего
     
  8. семигор

    семигор Старший механик

    Спасибо
     
  9. rfg

    rfg Пользователь

    эти не цепляют и они кованные
     

    Вложения:

  10. семигор

    семигор Старший механик

    Проясните, плз, а что, размеры литья и стальных дисков отличаются по вылету?
    38/40?
    Задаю штатные размеры - пишет "для Поло не подходят".
    А если штамп с ЕТ 40, а литьё с ЕТ 38? А с 39?
    Что-то запутался...
    И де, кто-нибудь в курсе, были ли реальные прецеденты претензий дилера по поводку нештатной резины?
     
  11. rfg

    rfg Пользователь

    цепляют 6 дюймовые, но это с 15 тормозами спереди, взял 6.5, ET 38. сам чуть не попал с 6 дюймами, переписка со сликом спасла...эта проблема со сторонними производителями, оригинал 6 дюймов штампы стоят.
     
  12. семигор

    семигор Старший механик

    как это? размер больше, а не цепляют?
    ЕТ какой всё же нужен?
    И сколько стоит ковка на Поло?
     
  13. edvard

    edvard Эксперт

    Наверное имеет в виду кованые диски.
     
  14. rfg

    rfg Пользователь

  15. семигор

    семигор Старший механик

    А как узнали? Это Вам с фирмы так ответили или проверяли лично?
    На сайте производителя при подборе по автомобилю указывается 6х15.

    диски.jpg

    Опять же, задевать ничего не будет? И шины 185 - не узкие под такой размер уже?
    У дилеров этой компании диски дешевле? Как выгоднее, заказать с завода почтой или купить у дилеров?
    Или дилер сам получит мой заказ и я могу его получить у них в офисе?
    Ну... есть и дешевле оригинал, есть оригинал не у дилера. есть и не оригинал. Тоже, ничего особо страшного.
    Вот, к примеру, литьё: https://ship-ship.ru/wheels-type/k-and-k-ks738-6x15-5x100-d571-et40/ , практически идентичное оригиналу. И не "кетай", а вполне себе Красноярск.
    [​IMG]
    2900 за диск - куда более гуманная цена.
    Хотя литьё и "ковка", конечно, отличаются. Для наших дорог просто страшно брать литьё.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
    mur4elo нравится это.
  16. rfg

    rfg Пользователь

    покупал на сайте http://slikcom.ru/, отправка была с тольятти тк, на 15 тормоза 6 дюймов не подходят, дешевле некуда если брать у них
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Какой смысл покупать литье как у всех, если уж брать, то хоть отличаться от других авто. А то ездят все одинаковые, нужно немного индивидуальности.
     
  18. rfg

    rfg Пользователь

    http://slikcom.ru/catalog/15x6.5/558557/ посмотрите размер этих...они мне написали 6 дюймов не катит! просто я оформил заказ на другую модель 6 дюймов и ответ был- покупайте, но мы не отвечаем, пробовали уже.
     

    Вложения:

  19. rfg

    rfg Пользователь

    уже собрал, вроде норм
     
  20. rfg

    rfg Пользователь

    фото будет на машине, когда поставлю их