(РЕШЕНО) Магнитола сажает аккумулятор.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем radieu, 12 ноя 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    radieu

    radieu Новичок

    К сожалению уезжаю в командировку. Фотки будут по мере решения проблемы. Спасибо)
     
  2. iksovyj

    iksovyj Проходящий

    Столкнулся с проблемой, что магнитола сажает аккум. за неделю. Подскажите в чем ошибка подключения?
     

    Вложения:

  3. iksovyj

    iksovyj Проходящий

    Утечка составляет 100мА. Предохранитель магнитолы вытащил вышло 40мА, но это норма. Неужели память магнитолы потребляет 60 мА?
     
  4. TopicStarter Overlay
    radieu

    radieu Новичок

    Моя проблема решена. Замерил напругу на всех проводах. Тоненький коричневый провод и был питанием от зажигания. Всем спасибо.
     
    robinzon нравится это.
  5. Denis134

    Denis134 Новичок

    • Дабл-постинг
    Ребят,есть проблема,поэтому прошу помощи знающих людей.Машина поло седан 2015 года рестайл хайлайн.Прочитал пару тем на форуме и полез копаться в машине,но все равно ничего не получилось.Короче проблема в том что сменил RCD 230g на 2 дин пионер авх 5800,устанавливали в сервисе ребята малоопытные пока что,но перспективные)))В общем все бы хорошо,но машина постояв 2,5 дня лишилась аккумулятора(сел в ноль).Подскажите что нужно сделать чтобы майфун не ел аккумулятор?фото подключения сейчас прикреплю
     

    Вложения:

  6. Denis134

    Denis134 Новичок

    Сейчас кстати желтый и красный провода питания скручены вместе и магнитола на зажигание вообще не реагирует
     
  7. Cadd

    Cadd Эксперт

    У Вас магнитола постоянно включена,вот и тянет ток из аккума.Правильное подключепие: желтый провод подключаем не к красному( постоянно+12в), а к +АСС( напряжение +12в появляется после включения зажигания) взять можно с блока предохранителей под рулем. Фото из инета,разьем iso,но смысл распиновки тот же.
     

    Вложения:

    папа нравится это.
  8. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Я думал, эти темы на Тазах закончились, ан нет, живы ещё колхознички-автоэлектрики...:'(
     
  9. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Эх эти пионеры епт. С кенвудами такого нет.
     
  10. robinzon

    robinzon Новичок

    Большое спасибо. Я перебросил красно-желтый провод на 4 а коричневый провод что потоньше на 7