(РЕШЕНО) Дребезжание при движении спереди - Стучат трубки системы охлаждения

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем заброда, 10 авг 2015.

  1. oleynik sem

    oleynik sem Новичок

    Звук точно идет от этих трубок,не знаю может поролон не глубоко засунул?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    попробуй засунь глубоко!
     
    Spec нравится это.
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  4. oleynik sem

    oleynik sem Новичок

    Звук идет со стороны бардачка,мне кажется что там больше нечему брякать,может кто нибудь подскажет как глубоко засовывать поролон и чем лучше это сделать.
     
    Sergeynes1 нравится это.
  5. oleynik sem

    oleynik sem Новичок

    Заднее стекло тоже начало трещать,а это что может быть?
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    если открыть багажник, то в том месте где заканчивается стекло и установлен уплотнитель резиновый проходит канал для отведения стекающей воды, вот там собирается лёд в морозную погоду и в процессе езды хрустит
     
    Spec нравится это.
  7. игорь99

    игорь99 Участник форума

    куда только не толкал поролон стуки так и остались, достали уже. Может кто ещё что нибудь посоветует дельное.
     
  8. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    Может маленький кусок поролона засунули, я взял кусок по ширине этого короба и толщиной максимально которую можно засунуть и длина соответствующая, они физически стучать теперь немогут.
     
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Я ничего никуда не сувал, просто переставь ты их, по защелкам другим разведи, там их вроде 3 а занято 2 (если правильно помню), так оставь между ними одну пустую и все. Я еще одну чуть утопил а другую чуть поднял, забыл уже про них.
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    То ли Хоттабыч, то ли Владимир 2012 дополнительно привинчивали панель. Справа со стороны бардачка сажали еще один саморез в кузов. Ищите на форуме, может найдете... Вроде как панель стала тише.
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    Я поролон засунул и тоже забыл.
     
    Хмурый нравится это.
  12. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    + шумоизоляция?))
     
  13. игорь99

    игорь99 Участник форума

    :mad:разных размеров поролон пробовал безрезультатно. трубки изначально стоят в крайних пазах. нет смысла сближать. а могут ли эти трубки стучать под кузовом. ведь они дальше уходят куда-то.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  14. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Вам дали 2 ответа, два разных варианта, оба опробованы и сработали. А дальше думать Вам, есть смысл переставлять или нет, есть смысл что-то сувать куда-то или нет... может вобще не они стучат. Если придумаете третий вариант то с удовольствием его узнаем!
     
    Spec нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Хочешь об этом поговорить?)) тогда уж и теплоизоляцию туда же. А че, полные крылья поролону нам ВАГ напихал.