(РЕШЕНО) Деления бака

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Orest, 31 авг 2011.

  1. сергей724

    сергей724 Старший механик

    у меня коробка автомат,ездил в Крым заливал под завязку хватило на 860 км
     
  2. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Уже не раз тут пиписьками мерились !!860 это еще не предел !!!по хорошему на 500 км хватает легко!!я на ниссане на 800 км три раза заправился , точнее два раза и на нуляХ на 800 еще раз пришлось залить
     
    Essentuky нравится это.
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Это как же надо поливать, что б только на 500 хватило?
     
    Essentuky и Tim_111 нравится это.
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    2015726153352 ___(2).jpg
     
    pivchik нравится это.
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Может обкатка еще?
     
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну не знаю пять тысяч на жуке было , но что тупее и бенз жрет больше , точно
     
  7. network

    network Проходящий

    Друзья,по делениям в баке разобрался,скажите теперь другое,проехал расход стоит 5.5если стою несколько минут расход поднимается аж до 30литров и выше,скажите почему так и стоит обращать на это внимание
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Потому что стоишь, пробег не меняется, а топливо расходуется. Ты вообще в школе учился? :)
     
  9. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    покатайся немного и расход вновь придет в норму.. не парься.. все нормуль у тебя...
     
  10. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    После 4 п. идёт температура ож
     
    VladGalkin нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Добавил функцию "остаток свободного места в баке"
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Сходятся цифры с реальным количеством топлива при отсечке?
     
    1_gen нравится это.
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Пока не знаю,
    недавно сделал
     
    Arrows нравится это.
  14. sanya_st

    sanya_st Активный участник

    добрый день всем! а подскажите, кто сколько максимально в бак заправлял, я вчера заехал на заправку, правда уже всё потухло я имею в виду все деления на шкале, мне заправщик затолкал 60,15 литров, я конечно немного офигел, устроил им там небольшой скандал, звонил начальнику заправки, сегодня обещал разобратся, только как пока не понятно, а на форумах щас читаю есть некоторые уникумы которые и 65 впихивают, я с 2016 года владею машиной и не разу сколько не заправлял, максимум 56 литров, когда ездил в Крым (только трасса) полнлго бака хватило на 917 км. Так же на заправку заехал когда все деления уже не горели.
     
  15. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    в полне влезит,бак 55 лет ,+10 литров влазит ели на горловине нажать черную кнопку