Пропал звук из динамиков

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем KZK, 21 апр 2016.

  1. Combat

    Combat Новичок

    А какой более функциональный сканер порекомендуете?
     
  2. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    "короткое замыкание" ЧЕГО ???
    "похоже где-то в цепи генератора" :) А может не похоже ?
    "считывал ошибки с polo IV" У нас тут вроде ПОЛО 6
     
  3. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    У ОД электрика с тестером в зубах пинками засунуть в машину и закрыть в ней пока не найдёт КЗ.
     
  4. Combat

    Combat Новичок

    Ну для начала проверю все предохранители. Я тут в выходные фаркоп ставил и подключал. На всякий случай проверю.
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    VCDS китайский или Вася-Диагност тоже самое, но с нашей поддержкой. Вася раза в 2-3 дороже.
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Лол, вообще-то у нас polo V sedan. С вашими познаниями уже давно всё понятно, не буду даже спорить.
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    ты почитай его посты в других темах, один словесный понос, кому и какую пользу он может здесь принести? по ходу малолетка, дак ведь у него еще и тачки то даже нет, а советы раздает бредовые по форуму
     
  8. Rener235

    Rener235 Новичок

    Приветствую всех. Есть ли те, у кого проблема только с одним динамиком? У меня плавающая проблема: периодически пропадает звук из динамика, установленного в водительской двери, лечится прибавлением громкости. Подключал сканер, там была ошибка 00870 (Bass Speaker Front Left). Было у кого такое?
     
  9. GLM

    GLM Новичок

    Поменяли магнитолу по гарантии. Пока звук не пропадает.
    Магнитола по прайсу стоит 50к. Лучше бы деньгами дали)
     
  10. Иван1987

    Иван1987 Новичок

    Пропадал звук всего один раз, когда машина осталась на солнце в течение 1 часа...на следующий день звук появился. Настройки магнитолы не сбрасывал. Машине 10 месяцев, пробег 21 000 км
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вспомнил анек:

    Вызывают теле мастера.
    Вот, чтото вдруг звук пропал
    -рассажите, как случилось
    -лежу я на диване, смотрю телик, ковырчю вилкой в ухе. Вдруг рраз- звук пропал......
     
  12. Demon32

    Demon32 Новичок

    Проблема решаема, просто нужно перегрузить. Заводим машину включаем магнитоло, удерживаем кнопку вкл. В течении 1 минуты после отпускаем и все норм.
     
  13. iskariod

    iskariod Новичок

    Рассказываю своё решение проблемы: звук иногда пропадает и пропадает именно при включенном по ВТ телефоне. Звонки проходят, меня абоненты слышат, у меня в динамиках на всех режимах тишина. Звоню жене, говорю в трубку, чтобы она перезвонила, что у меня пропал звук, и заканчиваю звонок. При прохождении звонка ко мне акустика "просыпается". Её нужно "пробивать" входящим вызовом. Кстати, машина тоже декабрь 2016-го. Видно, глюк партии.
     
  14. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Хз, у меня декабрь 2016 - никаких проблем с телефоном ни разу не было.
     
  15. paramantov

    paramantov Новичок

    Поло 2013 г. Такая проблема иногда бывает. Есть подозрение на импульсный источник питания, который питает телефоны и т.д. В момент включения он может давать бросок по питанию, а магнитола слишком умная и отключает звук. Раньше источник был 1А, сейчас 2,4. Проблема стала появляться чаще. Интересно у других проблем возникает с включенным источником или нет. Буду собирать статистику.
    На истину не претендую.