Пропадает тяга при подъёме в гору

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Dim, 8 янв 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Dim

    Dim Активный участник

    Подскажите, пожалуйста, какого специалиста, с каким оборудованием мне искать?
     
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    С ноутбуком, шнурком. Диагноста.
    Смотреть параметры авто в динамике.
     
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Недавно за рулем?
    Не сантехника из ЖЕКа уж точно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Dim

    Dim Активный участник

    Давно. Однако все бывает когда то в первый раз. Про сантехника это Вы конечно перегнули. Да и ценности в Вашем высказывании как в диагностике у ОД.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Dim

    Dim Активный участник

    Ездил давеча по совету коллеги к одному диагносту, который «Такииим людям» авто делает! Работал в бмв, программа у него Бош официальная... Искал правда он мой двигатель в этой программе долго. В итоге нашёл и приговорил лямбда зонд верхний. Я заменил - не помогло. Вот и думаю теперь как найти своего специалиста. Думал подскажет здесь кто
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не найдёшь. Тут все такие же, как и ты сам
     
    Essentuky нравится это.
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    В этой ОРИГИНАЛЬНОЙ программе БОШ в системе впуска только фильтр присутствует...:)... Изитроник от БОШ- фигня редкостная, а не программа.
    Я же говорю- фигня а не программа. Лучше старой фольцевской ELSA нет ничего...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Dim

    Dim Активный участник

    Написал на горячую линию vw. Болячка проявилась при переходе с первой на вторую передачу - сначала ускорение, затем провал, а потом с пробуксовкой ускоряется дальше.
     
  9. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Программы диагностики для vag это
    1 ODIS используют в основном ОД
    2 вася диагност
    3 vag com - тот же вася, только китайский

    Все остальное универсальное овно.
     
  10. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Предсказываю : горячая линия скажет идти к ОД
     
  11. TopicStarter Overlay
    Dim

    Dim Активный участник

    Вы были правы - послали к ОД. Так при этом и оболгали, якобы я не последовал рекомендациям ОД проверить форсунки! Да я бы с радостью сделал это в тот же день у того же ОД , да только вот нет у них соответствующего оборудования.