Прокачай Поло Седан!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Руслан, 29 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Руслан

    Руслан Новичок

    В этой теме прошу писать и выкладывать отчёты о проделанной работе по доведению авто до ума!!!!
    А именно, кто планирует самостоятельную установку кондея в базовую комплектацию Поло Седан!!!!
     
  2. alex089

    alex089 Пользователь

    Думаю таких единицы будут. И не скоро это будет. Пока гарантийное авто - вряд ли кто то в него полезет
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не, ну какие-то небольшие доработки типа шумоизоляции и тп можно выложить
     
  4. alex089

    alex089 Пользователь

    N1ck, я имел ввиду только кондиционер :) , остальное с удовольствием почитаю, если кто выложит, да и сам поделюсь - если чего делать буду
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Кондер вряд ли кто рискнет ставить пока
     
  6. alex089

    alex089 Пользователь

    Вот думаю, надо будет купить маечки на сиденья, чтобы не загрязнялись. Какого цвета взять, авто белое, у кого какое мнение? И еще вопрос: стоит ли брать ветровики на окна? Так то удобно, стоишь в дождь - не капает, если не брошу курить (надеюсь брошу) - то на ходу пепел в окна не задувает. Но не представляю как на нем выглядеть будут. Да и цена на них...
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На счет маек я не поклонник их, они мне не очень. А вот дифлекторы я бы поставил, красивее будет авто смотреться.
     
  8. alex089

    alex089 Пользователь

    Да тоже не поклонник, не люблю их. Просто мысли - или раз в год-два в химчистку заезжать, или майки купить :) . А дефлекторы останавливают ценой своей, на экзисте в районе шести тысяч, но наверное возьму все таки
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я где то на поло хетчбэк видел в интернете за 2 или 3 тысячи
     
  10. TopicStarter Overlay
    Руслан

    Руслан Новичок

    Ну с кондеем может и рановато!Ну я лично как только получу авто буду изучать этотт вопрос и потихоньку готовиться.А вот шумку наверное сразу буду делать и полностью.Вот только не знаю как лучше со стороны салона делать шумку или со стороны двигателя????Со стороны двигателя было бы попроще!
     
  11. alex089

    alex089 Пользователь

    Со стороны салона конечно, эффекта будет больше
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Со стороны двигателя проще и не менее эффективно. Советую проклеить виброй в два слоя заднюю часть. Если какие вопросы пиши в эту тему http://polosedan-club.com/index.php?topic=43.45
     
  13. Sanders

    Sanders Пользователь

    Маечки по моему не стоит одевать, на крайний случай химчистка одного кресла 160-200 руб стоит,а вот ветровики это нужная вещь,до этого ездил на праворульных японцах,на всех они стояли,удобная вещь- пошел дождик приоткрыл стекло - свежестью в салон потянуло - красота!
     
  14. kot-hot

    kot-hot Механик

    Согласен ветровики тоже буду ставить!
    Страдал что нельзя было поставить на мою купешку! :)
     
  15. Stavr

    Stavr Пользователь

    я бы тоже ветровики поставил, очень удобно...только вот цена на них пугает...
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    В одной статье, не помню в какой, люди задавали вопрос работникам фольцвагена: можно ли на тренд поставить кондей. Ответ был таков: На тренд невозможно поставить кондей.
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Адель,они много чего говорят.. Я,например,никому уже не верю
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    Я просто написал то, что прочитал :) сам не парюсь так как жду хайлайн.
    Мне манагер, кстати мой теска, хорошо по ушам поездил. надеюсь не обманут и не будут затягивать со сроками :) а то после того, что я читаю каждый день про сроки, квоты, повышения цен и т. д. становится не по себе...
    ну а так как тема про прокачку напишу так. на лето поставлю 16 колеса, тонировка (само собой), добавлю шумоизоляции спереди и сзади, галогенки поставлю в оптику, скорее всего бордочок обклею, так как при осмотре машины он мне показался шумным. пока все наверное
     
  19. igrek999

    igrek999 Новичок

    А зря!!! Послушай что люди говорят. Я не сомневаюсь в народных умельцах, но зачем изобретать велосипед?
     
  20. Fergard

    Fergard Участник форума

    галогенки поставишь? а в базе что, ртутные лампы?