Продам Polo-sedan

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем Oleg19654, 7 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Я тут подумал, может еще до НГ покататься, а там за 500 подумаю))
     
  2. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    По трейд-ину забирают за 500, значит 550-560 выставят на продажу. Думаю 560 реальная цена..куда еще ниже..
     
  3. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    где такой трейдин, я тоже туда буду сдавать)), а то мокку планирую продавать скоро
     
    Big 14 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    VW Genser, Реутов
     
  5. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    а 500 - это цена? или цена + скидка на туарег? а то так многие ведутся, когда им говорят, что с учётом скидки на новый авто мы у вас возьмём его за 500)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    мне сказали 500, а выставят точно не менее 550
     
  7. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Cкинул цену до 560.......
     
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    За 500т.р., с таким пробегом и возможно в последствии геморой с двиглом - отдавай и радуйся.
    https://auto.ru/sankt-peterburg/car...mark-model-nameplate=VOLKSWAGEN#POLO##5019213
     
  9. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Гемор с двигателем возникает когда ежедневно по городу с малыми пробегами ездят, поршня закоксовываются и начинается.......раз, два раза в год на дальняк и будет вам счастье..Надоело про этот стук читать и замену поршней....как помешались все..
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Ну бред не говори. Пробег детский. А ездят они и по 200 и по 300тыс. Что за панику наводишь, на пустом месте?
     
  11. delera

    delera Опытный

    какая у авео безопасность и комфортная езда ты мне скажи..... может я чето не знаю??)))
     
  12. delera

    delera Опытный

    ну если у тя так забирают то отдавай и не парься... получишь скидос по трейдику на новую тачку .. впринципе тож на тож и выходит ... ну может рублей 20-30 потеряешь.
     
  13. delera

    delera Опытный

    они банкроты... забудь о них!!!!!! не вздумай туда отдавать машину!!!!
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  14. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    У меня знакомый продавал поло со стуком движка. Перед этим он заменил поршни только для того, чтоб потом спать спокойно и битой по балде не получить.:cool:
     
  15. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Ну стучат, опять же стучат и по 200т.км.
    На работе есть офисный поло на цфна. Жив, здоров, уже лет 5-6, около 150т.км.
     
  16. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Не там читаешь и не тех слушаешь. На поло менял поршни, грохот стоял такой, что соседи просыпались. В 2014г. гарантия уже закончилась,но заменили бесплатно. Сам присутствовал при разборке. Поршни как из магазина. Ездил ежедневно по городу с малыми пробегами. Масло Кастрол. Пробег был где-то 31000 км. Через 3 года отдал в зачет по трейдину с пробегом 80000 км..
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  17. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Я с кастрола на 10000 соскочил. Езжу только на Ликви, на обкатке 98 использовал, потом только 95...через примерно 10000 масло меняю, двиг реально шепчет. Где то на 35000 пробега появился стук на холодную, заменил масло, смотал в Беларусь и обратно....прожарил поршневую на дальняке..двиг опять шепчет...Отсюда и сделал вывод про короткие пробеги..весь гемор получается когда поршни коксуются в городе...
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  18. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Я же написал в начале, что беру мазду 626..не хочу ничего брать нового...никаких трейд ин....меня мазда полностью устраивает, тем более пробег детский...сделаю из нее на деньги поло кАнфету)))))))))))
     
  19. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    ну, хотя бы там 6 подушек... а по комфорту - удобные сиденья, нормальная рулёжка, штатная мультимедиа лучше чем в сиде, парктроники, блютуз, круиз, люк - всё это штатно.. И я тебе не с А8 сравниваю и даже не с камри, а с аналогами +-..
    да и тема не про это.. хочешь поспорить, пошли в болталку. там и будем письками мериться!)
     
  20. delera

    delera Опытный

    Дауж... из говна конфетку не слепить..
    Всетаки в поло седла г... а как тут утверждают то))