Продам поло джи ти автомат конец декабря 2016г

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем pivchik, 1 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    А еще я ни как не могу понять , как можно оцинкованный кузов который даже без краски не цветет поменять на консервную банку в кчестве твоего церато , у которого походу ржа через два года через краску вылазиет и думать , что правильно сделал;D;D;D
     
  2. delera

    delera Опытный

    ну вопервых моя мечта это таха... но она так и останется мечтой (судя по нонишней жизни))))) а во вторых твой расход на сотню меня вообще не интересует)))так как предпочитаю комфорт а не расход)))
     
  3. delera

    delera Опытный

    так я на ней всю жизнь без краски ездить не собираюсь)))) да и не церато у меня а сид универсал)) пока не че не вылазит))) и колясочку детскую положить удобно и на пикник с семьёй и с палатачкой огонь сьездить и самое главное что при этом я не стесняю в посадке свою семью)) все едут с комфортом и не думают о расходе и о рже))) боюсь что в поло это мягко говоря неудобно будет) ну а расход.... 9.3 92 на ат.. ну а 500 р. ты выйграешь в поездке и что ??? стоит ли эта экономия в комфорте??
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
  4. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    короч.. или ты продаёшь по правилам форума или я тему прикрываю... надоел срач этот бессмысленный)
     
  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Скорее всего, не каждый покупатель знакОм с правилами этого форума...???)))
     
  6. delera

    delera Опытный

    а какое правило должен знать покупатель если не секрет, зашол и купил???)))))
     
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    И я о том-же: зашёл, купил и выехал..., куда глаза глядят! ;)
     
  8. Evgenich

    Evgenich Новичок

    Какая цена?
     
  9. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    В данный момент 770 тысяч.месяца через два готов снизить цену
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  10. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну ну прям бизнес класс твой сид;D;Dв чем же его отличия от моей джи тихи то,наверное в отсутсвии омывателей фар , ксенона и кучу датчиков , включая огромный гроб сзади, да и багажник поло очень вместительный в него влазит два самых огромных чемодана , плюс средний и маленького размера , при желании для крупногабарита , задняя спинка сидения раздельно складывающаяся
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сейчас новый 950- скидка = 900.

    Учитывая, что владелец опошлил авто нахождением в калошах- цена должна бытьниже тыщ на 100.

    Ну а как вы хотели- за это.... надо платить! Или искать такого же, без кого и жизнь плоха
     
    ALEX.69 нравится это.
  12. delera

    delera Опытный

    [QUOTE="pivchik, post: 284960, member: 19571" задняя спинка сидения раздельно складывающаяся[/QUOTE]


    ну только за это 770 стоит отдать, ведь такого нет кроме поло нигде)))))))))))) да и кучу датчиков в подарок шоб жизнь мёдом не казалась в будущем))))
     
  13. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Как же вас коробит то диванное войско))ничего что за 900 тысяч это совершенно пустой авто будет , а мой авто по прайсу идет больше миллиона это не считая сигнализации с автозапуском даже, по мне так минус 300 тысяч меньше чем за два года вполне разумная цена, я бы сказал подарок
     
    Viacheslav K нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    А в прочем мне все равно, думайте как и что хотите;D;D;D:p
     
  15. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    1.1 миллиона рублей обошлась мне эта машина и наверное даже больше.
    940 тысяч это цена самого пустого драйва с таким же двигателем и коробкой все что есть в нем из опций это климат и стальные диски если что))
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Да ладно, в драйве много чего есть, круиз, есп, обогревы, камера, парктроники по кругу, нормальное ГУ, руль такой же, и тд. Нет только диодных фар.
     
  17. delera

    delera Опытный

    я бы сказал 1.1 миллион за ведро с болтами))) машиной его трудно назвать))
    куда катится мир если такое корыто уже мульт стоит(((((
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    GT сегодня посчитпюал с двумя пакетами 989
    Скидку тыщ 40 только видимо дадут.

    Это с LED и пакетом техника и полная готовность.

    Я подумал,
    что если брать 1.4
    то только в версии GT (а не в хае)
    - тем более, что сейчас там и свет и круиз в базе.
    Все таки ГТ красивый, у него оказывается, даже капот другой!))- что за капот кстати? от GTI?

    А вот 1.6 надо брать в хае- если свет нужен.
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Капот как у поло 6r, 6c и нашего дорестайла.
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А мне втирали сегодня, что моя капот для GT все дела спецзаказ...
    Не буду у них заказывать, членовозов...- это я сегодня был у других, где есть и форд и фв, на волгоградке