Продам поло джи ти автомат конец декабря 2016г

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем pivchik, 1 окт 2017.

  1. delera

    delera Опытный

    и где ты там фиаско увидел?)) твой полик там насасывает а не бэха) причем два полика))
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Почему же? соглашусь..- тем более что я как раз один из них)))
     
    delera нравится это.
  3. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    как и мне на его мнение!) Ну нравится ему - да пожалуйста.. Я жеву для себя, а не для понтовки перед другими.. Сколько раз видел.. Едет на бехе, весь гордый такой, король дорог, а у самого диски нитро и кама евро.. на бехе.. о чём это говорит? понты. купил авто не по средствам.. С доширака на ролтон перебивается, зато айфон х в кредит... понты сегодня для многих это смысл жизни.
    ну опять же вопрос не в этом.. смысл мериться письками? дело ведь не в наборе до сотни, а в повседневной езде. Если ты для заездов машину купил, тут да, есть принцип крутости. Никто ж не будет спорить, что данная беха в повседневной эксплуатации приятнее, но, опять же, если она тебя не напрягает в других аспектах. финансовых...
     
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да ты слепой походу. 5 раз заезжали, и 5 раз беха слила корпусов 5
     
  5. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Я лично с тем же мнением , комфорта и экономичности, а также динамическим характеристикам
     
  6. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    ))смешной ты чувак , я лично купил 335 бмв е93 кабрик и поверь мне эта тачка нафиг не нужна посравнению с моей джи тихой , говно говном ведро я бы сказал(хотя состояние у не было идеальное) ,ну ни как в сравнение не идет с новым джи ти
    Минусы тебе рассказать или до тебя до самого дойдет?)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Расскажи, конечно

    чем 335 хуже поло

    Я копипастну на бмвклуб,-

    Ещё фото твоих говносандалей в носках приложу

    посмеемся там от души)
     
    delera нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Смейтесь сколько угодно , а я смеюсь над теми кто ездит на 10 летнем авто(ведре) и думает , что он едет на крутой тачке.
    Просто тупо канолевый поло всегда лучше 10летней машины , на нем можно в любую точку страны сесть и уехать , а на этом корыте вопрос доедешь ли ты с москвы до краснодара , это одно , второе я на джи ти могу с москвы до краснодара прирулить на одном баке бензина, а 335 надо как минимум 4 бака, третье время проведенное с родными, друзьями, работы наконец , ты тупо тратишь на сто и ремонт 335, вот и все , тупые понты для мало понимающих людей в стоимости авто, так как стоит этот кабрик дешевле моего джи ти:-*:-*:-*
    Теперь про говносандали тупо иди нахер урод , встречу скажу тебе это в лицо прямо:mad:;D:p
    Ну и на последок если джитиху чипануть , то они примерно практически ехать будут одинаково,1 сек не в счет;) опять же сколько при этом будет тратить бенза 335 и сколько джитиха;D;D;D
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    Greez и Cmfkamikaze нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Эк тебя разобралО....)

    Спасибо заответ
    Ты потер свои калоши, что ли? Не могу найти постануть
     
    Последнее редактирование: 26 май 2018
  10. delera

    delera Опытный

    вот до тя походу так и не доходит.... не все выбирают разгон до сотни приоритетом...
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Тебе не про разгон, а про состояние, возраст, содержание и т.д.
     
  12. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    20161118_170516.jpg
     
    1_gen нравится это.
  13. delera

    delera Опытный

    ???у меня больше нет здравомыслящих ответов.... ваш полик лучше только тем что он новый... на этом его плюсы закончились.... а разгоном до сотни я плюсом не считаю... так как это выбор каждого свой.. кому то это надо а кто то лучше 90 в комфорте с открытым небом покатает:p
     
    1_gen нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Где новый? Ему уже два года
     
  15. Mr.Bin

    Mr.Bin Младший механик

    Ребята давайте жить дружно!!!
     
  16. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Двух еще нет , но скоро уже будет , до сих пор не одной крашеной детали нет:p:p:p
     
  17. delera

    delera Опытный

    шот твой супер авто долго продаётся??)) спрос чтоли зашкалил, выбираешь!!)))
     
  18. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да я его еще и не продавал,скоро уже придет время и то не факт,может оставлю))на пару лет , как получится
     
  19. delera

    delera Опытный

    ну естественно))) на пару лет оставь.. глядишь цена на актавию упадет)))
     
  20. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Слушай перец иди упади своим осадком в обстракцию;D;D;D,я жду когда новая ешка выйдет,октавия это твоя мечта:D:D:D(шкода для меня это просто шкода,это как лада и запорожец)
    А да, для особо умных оставить в собственности , это не значит ,что эти пару лет , именно я буду ездить на ней,хотя до сих пор кроме меня за рулем никого небыло и в отличии от твоего китайского ведра моя джи тиха меня очень радует , рассходом, скоростью и т.д.:-*:-*:-*
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018