Продам поло джи ти автомат конец декабря 2016г

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем pivchik, 1 окт 2017.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

     
  2. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Отгадай загадку. Что стреляет в пятку, а попадает в нос.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Походу, тут гнездо неадекватов)
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Я рад, что тебе, как окружающему, понравилось)).
     
    1_gen нравится это.
  5. delera

    delera Опытный

    адекват))))))))))) ты тут будешь первым))))
     
    1_gen и pivchik нравится это.
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    koalifications_o_2651567.jpg
     
  7. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    ))слушай ну ты веселый походу ,придумаешь тоже а,ладно твой китай мобиль тоже нормальная машина
     
    delera нравится это.
  8. delera

    delera Опытный

    щас свою продашь, пойдешь за новой))) увидишь цены и мой китай мобиль те ваще сказачным покажется))))
     
  9. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Так я в курсе всех цен так то, ну уж за корейцами не ногой уж точно как и за тойотой,лучше уж на своей джи тихе
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    И у меня упор капота, и вешалка для куртки, пиджака. В чем проблема? Какие-то неадекватные предрассудки.
    Да и цвета на контрасте смотрятс збс. Я бы взял такой, если бы в свое время был выбор.
     
    pivchik нравится это.
  11. delera

    delera Опытный

    ну посмотрим)
     
  12. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    какой брэнд лучше - такой же глупый спор как и про акрошку - с квасом или кефиром).. Я всегда выбирал машины по моим потребностям, удобству и деньгам. Шильдик никогда роли не играл
     
    delera и Cmfkamikaze нравится это.
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Если для тебя шильдик роли не играл,-то это ничего не значит для владельца бмв, например,- ему на такое мнение ........
     
  14. delera

    delera Опытный

    а мне на мнение владельца бмв насрать))) и что из этого?? а еще я те скажу что владельцы бмв на тебя в твоем поло смотрят как на гавно... и врятли ты с этим его мнением согласишься)))
     
    1_gen нравится это.
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ага, как на гавно)). Пока не озалупят:



     
  16. delera

    delera Опытный

    видос шлак)))) вопервых бэха старое ведро)))) во вторых со старта она его просто рвет и втретих она тормозит в тот момент когда поло начинает её догонять ( смотри внимательно видос) да и не забывай бэха тяжелей)))
     
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Это на шильдик не влияет)).

    Почему же старое ведро? Та что 1,5 вполне свежее и современное. Классом выше, мощнее, быстрее... а отсосало у стокового недополуседана). Причём неоднократно.

    После такого позора молодое бээнвэ надобно сжечь).
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Я там был, с бмв 1.5 когда заезжали. Даже чуть его девченок не увели) парень очень расстроился))
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да уж. Фиаско.
     
  20. delera

    delera Опытный

    на поло седане девченок увести !!! это надо сильно что то им пообещать)))))))))))))