Продам поло джи ти автомат конец декабря 2016г

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем pivchik, 1 окт 2017.

  1. delera

    delera Опытный

    Лучше китайский мотор чем затекающие ноги)))
    Вот седня разговаривл и коллегой по работе... у него октавия годовалая 1.8т. А у его отца рапид... так он ездить неможет на рапиде от того что просто ноги затекают... так кому верить. Тем кто полика покупал на полжизни экономленные деньги и терь в нем души нечает закрывая глаза на все или тем кто реально о нем правду говорит???)))
     
  2. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Чтобы ноги не затекали есть круиз контроль , уж очень помогает;D;D;D по крайней мере в моей машине он присутствует , да и представь еще ксенон есть чудо техники))))
     
  3. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Правда - это понятие абстрактное, скорее Вы высказываете свое субъективное мнение, основанное на личном опыте и данных от ближайшего окружения))
     
  4. Greez

    Greez Опытный

    Да у меня тоже такая проблема была! затекала нога ппц. Знаешь как решил? Отрегулировал посадку нормально. больше не затекает! Жалко, что ты до этого не додумался.
     
    pivchik нравится это.
  5. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    алё.. где я гнал, что дорестайл церато плох? если бы она мне не нравилась, я бы её не купил бы себе, логично?! А рестайл не нравится... мне и поло внешне особо не кайфует - норм. ничего больше.
    я все машины продаю через 3-3,5 года, что свои, что жены...пробег примерно 50-70 тыщ. Что в этом плохого? не люблю по сервисам ездить. Люблю новые авто..
     
  6. delera

    delera Опытный

    а то я это не делал да и в дороге по несколько раз регулирывал и толку ноль...
     
  7. delera

    delera Опытный

    а что еще надо то???
     
  8. delera

    delera Опытный

    дофига ты в городе на круизе покатаешься ??? а ксенон это о го го))) прорыв века))) его только на поло ставят)))))))
     
  9. Greez

    Greez Опытный

    Да ничего конечно. Развлекай нас дальше )
     
    Снайп1 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да вроде катаюсь и причем часто , позволяет спокойно вытянуть ноги.
    Ты наверно не вкурсе , на твоем китайском корыте нету его , им можно как тормозить, так и ускоряться ,нажатием одним пальцем
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  11. delera

    delera Опытный

    да ты прав у меня нету... в люксе есть и то и другое)) только вот мне в городе вытягивать ноги не надо, они себя неплохо чувствуют))) ну а ты вытягивай если место хватит))))))))))))))))))))))))))
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Очень удобно в городе на круизе,- я тоже не предполагал, что вмск возможно им пользоваться....пока не купил октавию с круижом, шел в пакете каком то, я даже не знал, что тн есть....)))

    Оказалось,- очень удобно, почти не пользуюсь педалью газа. Да-да, - именно так,- бОльшую часть времени на круизе (если нет пробок). На поло круиза нет,- выбешиаает!...

    Нога правая не устаёт и едешь 79, что без круиза сложно, надо ювелирно работать газом. А он держит точную скорость
     
  13. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Смотря на каком поло)),на моем есть:-*:-*:-*
     
    Big 14 нравится это.
  14. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Правда-это синоним истины, тоесть то что существует объективно.
     
  15. delera

    delera Опытный

    вот терь я понял)))) вы из тех кто слушает музыку за рулем в наушниках а не через динамики________))))))))))
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Почему такой вывод?)

    Я полгода вобще без музыки ездил....потом купил тут какую-то балалайку....

    Я люблю передачи всякие , типо Гордона; или аудиокниги
     
  17. delera

    delera Опытный

    в городе на круизеконтроле да под аудиокнигу))) вот терь понятно почему у нас аварий так много в москве))))
     
  18. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Мужик в наушниках, что блондинка с телефоном. Зрелище не для слабонервных.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Мне одному кажется, что товарищ не в себе?

    ЗЫ. Я недавно тут, - понимаю, что на каждом форуме есть штатный
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    И что?
    Вы ездите в наушниках?
    Свое фото разместите - мы обсудим. Тут один в соседней теме фото своих сндалетов с носками разместил,- тоже, наверно, считает, что все вокруг лохи!)))))))
     
    ALEX.69 нравится это.