Продам поло джи ти автомат конец декабря 2016г

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем pivchik, 1 окт 2017.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Хде миллион?)). У нас он не пошёл и снят с продаж. На дороге легче Lancia Stratos встретить, чем 7-й носок.

    Кому нужна дохлая тачка с палкой вместо задней подвески, да ещё за полтора лимона)).
     
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Ну не сравнивай гейропейский и пендосский рынок с нашим. У нас хетчи не заходят. Любят седаны и кроссоверы.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тут дело не в любви/нелюбви к хэтчам.

    А в том, что
    "любит наш народ
    всякое ......"

    Именно поэтому для нас и создали полоседан со стучащим спецмотором,- и он стал хитом.

    Потом его место занял солярис

    Что следующее? По логике должна быть совецкая телега
     
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    И ты туда же)) вадим, делера, теперь тебя понесло
     
    pivchik нравится это.
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А по существу аргументы есть?
    Я же привёл факты: самым продаваемым авто на сегодня является технически отаровенно убогий солярис. (Есичо, я на нем не ездил никогда за рулем,- но пары поездок пассажиром такси хватило, чтоб это понять)- поло лучше.


    Сейчас выйдет новый поло,- и чем он будет лучше- тем хуже он будет продаваться. Уверен в этом на 300%. Потому что, как писал выше, "любит наш народ....."- и это факт.

    Вадима и делеру не читал(
     
  6. delera

    delera Опытный

    церато доресталинг норм тачка с виду была.. не гони.. да и в рестайле покруче горбатого урезка поло))) а что движок шустрей ...... да насрат))) мне 200 не гонять... а вот твой картонный движок 200000км выйдет ??? тото вот оно то и вопрос большой))) а мой (китайский)))) выйдет это я те 100% гарантию даю... да и чето вы уважаемые зачастили турбополики через год - два на рынок выставлять))) неуверенны чтоли после насилования этих тазиков)))))?? поло турбо ждет таже учесть что и турбо гольфы в начале 2000-х.... изнасилованные движки и просто напроч убитые тачки... вот что было тогда на рынке страны с турбо гольфами.. 4-5х поколений((
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  7. delera

    delera Опытный

    ;D;D;D;D;D остановите меня))))))))))))))))))))))))))))
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Детский сад. Я думал тут взрослые адекватные люди
     
  9. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Изнасилованные и убитые, видимо, после таких, как ты. У людей с головой и руками тачки ходят долго.
     
    pivchik нравится это.
  10. delera

    delera Опытный

    так что вы их на рынок через год -два выставляете???? чем не устраивает вас это супер авто по вашым отзывам???? или снова чушь нести тут будите типо "родился второй ребёнок, покупаю квартиру или с кредитами очень плохо"... если я купил то что я хотел так я и буду на ней лет 5-7 ездить... ну ни как 1-2....
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    А где все? Ну продает чел тачку, мало ли что бывает. 1-2 человека - это показатель? Я езжу и не планирую продавать. Накоплю на авто получше - продам.
     
    pivchik нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я продаю чкрез 2 года все тачки. Гарантия йок
    Через 5-7 лет надо работу менять - по фэншую
     
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    На vw, skoda уже 3 года
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Значит, три поезжу, раньше было два
     
  15. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Я тебя уверяю ,мой первый полик прожил 200 тысяч и ничего в нем не менялось в двигателе, включая ремень, помпу и т.д.(2 катушки всего лишь были поменяны) и поверь мне и этот так же проедет не меньше, в тот момент когда я его думал продать были трудности с финансами, сейчас же если я его продам то поеду за новым пассатом , возможно дождусь новую джету,но это необоснованные желания , пересел бы на новую еху , но пока не дотягиваю до нее к сожалению
    Дополню а твоя китайская церата это авто полностью отстает от внешности поло тем более джи ти и он ее делает по всем параметрам , побежишь ты как раз ее чинить после 100 тысяч пробега
     
  16. delera

    delera Опытный

    Это ты своей школоте во дворе раскажи лучше.... кто еще балабол)))
     
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А зачем 200 гонять? Мощный мотор даёт уверенность при манёврах в т. ч. при обгонах в рамках правил. Фуры например, без откладывания кирпичей и ненужного риска.

    А на твоём сарае, да с загрузкой лучше на опережение или обгон особо не вылазить, т.к. под капотом китайская хрень из под соляриса)). Помеха на дороге в общем.

    Никогда не понимал покупки авто с мотором от машины классом ниже. Вот наоборот гораздо интереснее.

    Чего 1,4 то не взял? Тебе ж не надо 200 гонять)).
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    pivchik нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Так тут и так ясно кто балобол сидит и срет на сайте авто ,котрого и не имеет)))
     
    Big 14 и Cmfkamikaze нравится это.
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    У него же миссия, предостереч, рассказать всему миру правду)))))))
     
    pivchik и Big 14 нравится это.
  20. delera

    delera Опытный

    Имел... и не сру а говорю правду.. это разные вещи