Продам поло джи ти автомат конец декабря 2016г

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем pivchik, 1 окт 2017.

  1. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Только юмор какой то черный.Переходите в Болтанку там и чешите свои языки.Но сначала поудаляйте свои посты юмористы.
     
    pivchik нравится это.
  2. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вот и займитесь этим, серьёзный Вы наш! "по удаляйте" пишется раздельно!)))
     

    Вложения:

  3. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    эту они так тему апают, чтобы в топе была!) помогают в продаже))
    хотя зла не понимаю. кому какая хрен разница где кто устанавливал вешалки или упоры. Кто в гараже мострячит, кто официалов любит. Может у него там знакомый управляющий, задаром делает?!
    Или цвет не тот... конечно, "снежная королева" наше всё!) взрослый самый цвет!))
     
    pivchik и ALEX.69 нравится это.
  4. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    "Наш" человек, сразу видно!;)
     
  5. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Нифигасе бе вы тут понаписали то)))вообщем скажу так я мвшину не спешу продавать ,хотел бы продать срочно выставил на продажу конкретно и быстро по бросовой цене,продам куплю пассат,с форума вы меня не потеряете у меня еще есть один полик)))
     
    ALEX.69 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    В машине нет ни одной крашенной детали ,зуб даю . Вообщем отвечаю за свои слова. Вешалки и все остальное мне мострячили бесплатно включая тонировку у диллера
     
    гавгав нравится это.
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Pivchik, привет! А я уж подумал ты "обидку" на нас "кинул"?)))
     
  8. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Машинка хорошая есть автозапуск . Ставился у диллера.масло не ест совершенно ,ну или суть в том что я особо не топлю на нем,по гарантии поменяны стойки стабилизатора и мехатроник у коробки только что.проблем с машиной ни каких нет. Так же близится ТО, за мой счет у диллера. ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕПОНЯТНО МАШИНА НА ГАРАНТИИ ДО КОНЦА 2019Г.НИ ОДНОЙ КРАШЕННОЙ ДЕТАЛИ НЕТ. Птс оригинал ну и соответственно я единственный владелец
    Тел.89998078781 звоните спрашивайте. Териториально сао москва
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  9. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Вопрос к админам форума: это тема о продаже или топику внимания не хватает? Где тогда цена, почему он орёт Капсом?
     
  10. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да потому что такие как ты не понимают если авто на гарантии то оно на гарантии и в нем нет крашенных деталей.цена тел есть личка тоже звоните спрашивайте имеено для тебя цена миллион)))
     
  11. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    А чего не миллиард, мне такие продаваны до фонаря, лично. На гарантии и тотальное авто может быть, только цена ему пара банок пива.
    Тебя несколько раз уже спросили за цену, какого болта ты жмёшься как первокурсница, секрет что ли? Правила читай, потом рот открывай, миллионер, блин. Никто тебе не будет звонить и спрашивать, такие мутные объявы, в топку сразу!
     
  12. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Реально, чем дальше - тем непонятнее: если речь о кузове, то там хоть что-нибудь крашенное есть или только грунтовка, а покраска перед продажей по вкусу покупателя???? Тогда какой "окрас" предлагается, так сказать - цветовая гамма?)))
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  13. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Гарантия подразумевает авто без повреждений и окраски всех деталей.тебя звонить и не просят ,цена меняется как и пробег авто ,смысла устанавливать конечную цену не вижу смысла т.к. через месяц -2 цена поменяется.попрошу именно тебя не засарять фигней топик
     
  14. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Мутный какой-то продавашка.???
     
  15. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    ну, по-честному, гарантия и крашеные детали никак не связаны. Если я помну и перекрашу крыло, то с гарантии меня никто не снимет)
     
  16. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну вроде как не раз слышал в отказе от гарантии с выявлением крашенных деталей,например хотя бы на лакокрасочное покрытие этого элемента уж ее точно не будет,опять же факт что вам откажут на гарантию того же радиатора при крашенном бампере
     
  17. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну ну давайте всю машину перекрасим а потом будем требовать с салона гарантию на кузов)))
     
  18. TopicStarter Overlay
    pivchik

    pivchik Уважаемый

    Продаю спорт кар без единой крашенной детали, не спеша уж очень нравится этот конь в обличии приуса:-*:-*:-*
     
    Станислав11221 нравится это.
  19. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    и чё никто не комментирует?!))
     
  20. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Цену в студию