Провал что ли!?

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Олег-боб, 26 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    Спакуха, без нервов ;D, первый был в среду, вчера утром 30-го ехал на работу повторилось. Не стану заморачиваться, если что то серьезное будет тогда и будем думать.
    Может у кого то такое было или я один?
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну похожих тем по крайней мере не было.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    Я про тоже, если бы у кого то было уже бы отписались.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    Буду наблюдать и держать в курсе дела шо да как.
     
  5. chervonets

    chervonets Старший механик

    Был бы шнурок - можно было бы почитать. Не все ошибки "чек" выдают.
     
  6. таксополо

    таксополо Старший механик

    Бывало такое зимой,в горку идёшь под нагрузкой и на долю секунды будто бы тяга пропадает,потом опять нормально,сейчас вроде прошло,но я свечи менял и воздушный фильтр,еще по утрам один цилиндр отключался на холодную.
     
  7. Иностранец

    Иностранец Активный участник

    Позавчера было такое: приехал на работу-всё нормально. Вечером завожу, трогаюсь, давлю на педаль газа, эффект-ноль, обороты не набирает, едет еле-еле. Отпустил совсем педаль-машина резво побежала(!!!), давлю на газ-тише едет. Остановился, выключил всё, постоял, завёл снова. Давлю на газ-поехала, переключил на вторую-обороты набирает еле-еле, на третьей-обороты-не больше 1000, хотя педаль давлю до конца. Приехал домой, ночь постояла, завёл, стало получше, но всё равно-не то. Раньше, только тронулся, сразу переключай на вторую, обороты под 3000, сейчас же-не более 2000. Машина на гарантии (второй год), погоню к официалам, пусть разбираются.
     
  8. Sereban 88

    Sereban 88 Новичок

    Сейчас только прочитал пост. Вот есть и у меня такая проблема! Не давно стал замечать, только не на 3 скорости, а с 1, трогаешься, а двигатель обороты не набирает,в общем чувство такое что с 3 стал трогаться, и через секунду или две все начинает работать как раньше!) читал я где то что насос топливный чистить надо, но сам ещё не занимался, пока времени нет.
     
  9. Sereban 88

    Sereban 88 Новичок

    Так что разобрались? У меня такая же проблема почти, подскажите, если не сложно!)
     
  10. роло

    роло Новичок

    тоже была такая проблема,за 20 тысяч 3 раза повторялось,2 из них на трассе,после продолжительного движения.как будто двигатель обрубается на долю секунды.первый раз вобще на новой ещё было,пробег меньше тысячи км был.пока больше не повторялось.
     
  11. Mast512

    Mast512 Новичок

    Такая же ситуация уже случалась 3 раза в течении года. Как я понял скорость неважна, было и до ТО1 и после ТО2. Последний раз случай был на трассе... стабильная скорость, обороты 2500/90 на "доли секунды" обороты в ноль - машина клюет носом и снова как ни в чем не бывало. Дилеру не сообщал, предыдущий раз тысяч 10 назад был.
    Подскажите, как решить проблему?
     
  12. vowchay

    vowchay Новичок

    всем привет! у меня машина2012 года АКПП на выходных ехал по городу и движок сам по себе вырубился думал всё труба машина катится сама по себе но выключил зажигание потом включил сразу завелась поехал дальше, подскажите что могло произойти,в чём причина?