Проблемы зимнего запуска

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Aleks, 3 дек 2010.

  1. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    Я же писал,что подобное было и при минус 20,и бенза было больше пол бака,тоже ваукум ???
     
  2. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    Ты по делу пиши уважаемый,а не умничай,триперок,отогреть водичкой,на хера???она у меня заводится но ни сразу,если нет удельных советов,не пиши ерунды.Извини если обидел.
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ты где нашёл слова, про водичку? "Отогреть водичкой"Отогреть в тёплом гараже.
    Каков вопрос- таков и ответ. Не обижаюсь, смысл? Ты пришёл, и ушёл, а я остался. Не обижаюсь.
     
    Косвалник и Spec нравится это.
  4. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    Для
    Для чего отогреть машину???
     
  5. profan

    profan Опытный

    При чём тут LOGAN? Там же - это где же? Бред прям какой то!
    "...Да я спрашиваю,может такое у кого то было,морозы щас по всей России жмут,поло 2015 года тысячи и все они в калуги собираются,наверняка кто то с такой проблемой столкнулся?..." ФОКС СЕРГЕЙ.
    "...Надо читать тему целиком, описано много симптомов и масса попыток (нередко и успешных) устранить причину..." PROFAN. Повторющка-дядя хрюшка ..., мягко выражаясь. Желание во что бы то ни стало оставить свой неизгладимый, эпистолярный след, ну хотя бы на таком сайте приводит к предвзятому к Вам отношению в дальнейшем как к пустобрёху. Вам, ФОКС СЕРГЕЙ это не понравится и Вы начнёте скандалить и ругаться....
    Откройте, плиз секрет - каким боком со своим LOGAN Вы очутились на сайте POLO SEDAN?
     
    Александыр нравится это.
  6. profan

    profan Опытный

    КИТАЕЦ - напрягись! Новый троль, кажется нарисовался.
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Уважаемый Сергей, ты писал , что при 20 градусах и при усилении отрицательных температур, твой автомобиль стал плохо заводиться, доктор Быков ( ТНТ Интерны) учит ЛОГИКЕ, если с приходом сильных минусовых температур твой авто тебя подводит, заводится и глохнет, искать причину нужно по старой технологии, либо НЕЧЕМУ ГОРЕТЬ, либо НЕЧЕМ ПОДЖЕЧЬ. Второе исключаем, осталось первое- искать недостаток топлива!!! А в прочем, что я распинаюсь, слушать не умеешь да и не хочешь.Ждёшь моментального совета- а его НИКТО НЕ ДАСТ. Уж очень сложна настоящая техника. Даже выявить причину отказа без компа в современном авто НЕ ВОЗМОЖНО!! Если твой авто отогреется в тёплом гараже и перестанет капризничать, то очевидная причина в ..........
     
    POLOLEG нравится это.
  8. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    Рено Логан это вторая машина которая обслуживается четыре года в одних руках у меня.Поло вторая машина и она заводится в одно время в одном месте женой,и она при морозе заводится с трудом.Я хочу сказать,что тачку свою люблю,но таких моментов на новом авто не должно быть,вы пишите совет,про открытия люка бензобака,да хороший совет,но этого ч делать не должен на новом авто фольцвагена,Логан тому пример.А вы не умничайте если вы как то сильно относитесь к поло.Я уважаю эту машину,иначе не покупал бы её,но таких проблем не должно быть!!!!Что делать, дайте умный совет,а не цепляйтесь за слова.Ситуация моя четка разъеснена.
     
  9. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    Парни вы че приеалываетесь????машина зааааводиться но с пятого раза,а схватывает с первого,но глохнет.На хер мне её в тёплый гараж??через пол часа она прогрета ,темп 90.Зачем гараж????????
     
  10. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    У вас как при минус 27 заводится?
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Свободно, с пол-тыка. Через пол.часа машина прогреется, (двигатель) и огромная масса железа, пластиковых трубочек-нет! Ночь в тёплом гараже отогреет ВСЁ. И пластик и железо.
    Форс мажор случился, и прекрасный принц Поло, да к тому же ещё Рестал, обкакался. Лечи его.Всё может быть в этом мире. Модеры убрали старые бейджики, и теперь не видно откуда твой собеседник, сколько ему лет- ХУЖЕ СТАЛО ОТ нововведений, уважаемые модераторы!! Сергей, тебе сколько лет? А то я по привычке шучу, а вдруг ты седой и кривоногий, а тебе анекдот про сестру написал- как бы стыдно не стало.
     
    TimonKAZ и Spec нравится это.
  12. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Походу дело не в машине,а скорее всего в вашей сигнализации.
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Вам говорят не про авто ФВ, а про наличие/отсутствие воды/льда в топливных магистралях. Сравнение с Логан неуместно- на одной и той же заправке супер-пупер лукойл можно хапнуть в разное время разного топлива- черпанули со дна ёмкости в поло и привеД с водичкой... Рекомендация относительно запуска с открытым топливным баком- не постоянное действие, а методика поиска проблемы. Рекомендация отогреть машину в тёплом боксе- из той же оперы- поиск причины.
    -23С- НИКАКИХ проблем на прошлой неделе.
    +100, никогда не прогреется топливный фильтр например или вентиляция топливного бака.
    +200
     
  14. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    Сегодня завёл с третьего раза.открывал лючок ,Как вы меня зпдолбали со своим тёплым боксом,загоню,отогрею,выгоню на мороз,опять такая же шляпа будет.В Питере не всегда -27,было и теплее,заводил нормально.
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну так и идите...мимо. Вы задали вопрос, на который уже имеете свой ответ- своим ответом, опытом и пользуйтесь. Удачи на дорогах!
     
    Arian и Косвалник нравится это.
  16. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    • Вот вот,мимомо и надо идти от таких советников.Спасибо одному человеку,который подсказал дело,сигнала причина такого запуска двигателя в мороз.А вы в гараж греться отправляете.
     
  17. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    Сигн
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Сигналка причина незапуска? У меня штатная противоугонная система, с завода- НИКАКИХ проблем. У подавляющего большинства здесь- сигналки, как штатные, так и нештатные, как с автозапуском так и без оного- никто не жаловался... Вы сделали вывод, что Ваша сигналка приделах? Как?
     
  19. фокс сергей

    фокс сергей Участник форума

    Да хорош тупить,у меня запускается двигатель
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Тролль...реально. То не запускается, то запускается...
    Договорились.