Проблема с электрикой

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем 0030607, 25 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

    Но за такой пробег уровень может упасть если допустить что протечки нет? Ну может например повлиять понижение температуры окружающей среды?)
     
  2. папа

    папа Уважаемый

    у тебя всегда так было или только сейчас?
     
  3. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

    Автомобилю 5 месяцев, особо под капот не заглядываю, а сегодня открыл что бы посмотреть сколько летней жидкости осталось в бочке обывателе стекла и прикинуть когда зимнюю лить , ну и обратил внимание на бачок с антифризом, не доливал ни разу, а когда покупал отметка была между мин и макс.
     
  4. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

    И летом была такая проблема, стекло лобавое потело с наружней стороны в районе капота, но уровень антифриза был выше отметки минимум, диллеры объясняли это тем что на улице одна температура., а в салоне другая и по этому запотевает, ну я и успокоился, чеки не горят и ладно.)
     
  5. папа

    папа Уважаемый

    так и должно быть, долей и наблюдай, а насчет того что
    может, но незначительно
     
  6. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

    А долить правильнее до отметки максимум или так же между мин и макс?
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    До макс. Харош флудить!
     
  8. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

    Сам же сказал что уровень между мин и макс это нормально? Вот я и задался вопросом, а для чего тогда макс, может для того когда двигатель нагрет и ты в этот момент смотришь на уровень он у тебя будет на макс ., а если на холодную налить до макс то он на разогреве будет выше, а если есть метка макс то выше наверное нельзя.)))
     
  9. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

    Ну я понял. Спасибо. Пойми и прости, новичокссс... )))
     
  10. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    На ночь под машину положи газеты, утром посмотри, если ли на них пятна, если есть, то будет понятно откуда капает.
     
  11. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

    Стояла на стоянке 4часа, потом тоже решил посмотреть, отогнал машину и вроде ничего. Но мне всё таки кажется что двигатель слишком нагревается, проеду всего ничего, а как будто долго ехал и на улице то сейчас прохладно и стекло возле капота иногда запотевшее с наружи мне покою не даёт.., не знаю, может масло надо в двигатель долить.., и главное чеки молчат и ошибок никаких не выдают.
     
  12. Dikos

    Dikos Проходящий


    в чем была проблема?
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Подключитесь каким-нибудь сканером аля ELM327 к диагностическому разъему и понаблюдайте за реальной температурой ОЖ. Если она за 105 не перелезает - то всё норм. Приборка трындит и всегда 90 показывает.
     
  14. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

     
  15. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

    Почти 2 месяца прождал, потом позвонили и сказали приезжайте поставим новый, приехал поставил спрашиваю в чём была проблема, нам говорят не сказали просто прислали новый, ну ок говорю ставьте, поставили и сейчас проездив пару недель чувствую опять запах )))), нюхаю регистратор запах от него, завтра планирую ехать сдавать его и купить в другом месте, но меня другое беспокоит, задрали они постоянно демонтировать туда сюда переднюю стойку и с боку провода крутить перекручивать ( там где переключатель фар) что бы незаметно кабель провести. Как подумаешь сейчас приеду, опять они там начнут всё демонтировать, снимать кабель питания, заново изолировать, жалко короче , тачка то новая. А с сигналкой тьфу-тьфу фсё ок вроде и запускается из далека и ставится нормально.
     
  16. TopicStarter Overlay
    0030607

    0030607 Проходящий

    Здравствуй. Подскажите пожалуйста, никогда не обращал внимание, а тут знакомый увидел в салоне на ручке двери со стороны водителя горит закрытый замок, увидел с улицы, машина была на сигналке, закрыта. Это нормально что горит замок? Подошёл к соседнему полику на стоянке, у него не горит замок.)
     
  17. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Здравствуйте. У меня сигналка Старлайн А93, "замочек" на двери тоже горит (при закрытии), а нормально это или нет...???!
     
  18. Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    Тоже горит и смущает!