Проблема с расходом

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем xande314, 26 май 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    xande314

    xande314 Проходящий

    Дак на холостых тоже расход большой, я не думаю что это изза ходовой. Вчера поставил свечи старые, вроде поровнее работать стала но проверить возможность появится завтра. Перезакажу нормальные свечи, а то те которые я заказал не нашел в аналогах хотя до этого показывало. Если буду промывать, то промою на старых
     
  2. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    А КПП ?
     
  3. TopicStarter Overlay
    xande314

    xande314 Проходящий

    Механика
     
  4. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    На драйве читал статью, у человека тоже похожая проблема была, свечи новые купил и помогло, купите оригинал, они конечно дорогие, но хватит их на долго, я менял тысяч 30 назад, что родные что эти проблем не было, родные сейчас в запасе если что
     
  5. TopicStarter Overlay
    xande314

    xande314 Проходящий

    Уже заказал оригинальные:)
     
    1_gen и Alexmen нравится это.
  6. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    Да КПП.
     
  7. alex_odu

    alex_odu Проходящий

    У мня NGK вроде бы. 40 ткм уже. Я иногда даю газку как следует. Знакомый снял посмотрел сказал оставь пока. Это было 2 мес назад.
     
  8. TopicStarter Overlay
    xande314

    xande314 Проходящий

    Позавчера залил 100-ый бензин и промывку форсунок от Liqui Molly. Поездил по трассе давая 3-4 тысячи оборотов. На холостых расход упал до 0.3 - 0.5, машина ровнее стала работать. Сейчас доезжу остатки, залью 95-ый, поменяю масло и свечи
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тоже залил сотый, посмотрим:)
     
    xande314 нравится это.
  10. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Какой артикул промывки?
     
  11. TopicStarter Overlay
    xande314

    xande314 Проходящий

  12. Alexmen

    Alexmen Эксперт

  13. twentyone4x

    twentyone4x Новичок

    Такие проблемы как повышенный расход и плохая динамика даёт забитый или оплавленный катализатор(нейтрализатор),по крайней мере по симптомам похоже
     
  14. Stajor

    Stajor Новичок

    Ну как нашел причину?
     
  15. Stajor

    Stajor Новичок

    Приветствую. Забыл поздароваться.