Проблема с печкой

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Milvus, 6 ноя 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Milvus

    Milvus Новичок

    В Москве так же , у меня началось с вентилятором радиатора, из за того что антифриз страый был , потом печка забилась . Попробуйте прокачать систему , и как по мне оригинал греет горячее чем мой аналог .
     
  2. DaurenAstana

    DaurenAstana Новичок

    Я прокачал систему уже дважды, как вы ранее написали хватило на (время) теперь думал проверить термостат. Но больше думаю радиатор, просто у нас в Астане нет нормальных специалистов. Не знаю Каму доверить , но мой поставщик запчастей горит что этот дубликат это с Германии. Гарантия есть на дубль.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Milvus

    Milvus Новичок

    Мне помогло только закачка под давлением , в другом сервисе делали ,в сервисе где меняли печку так не могли сделать . Нужно смотреть горячии ли патрубки которые входят в печку , если горячии , а тепла нет , значит проблема в печке, термостат можно проверить по компьютеру.
     
    Alexmen нравится это.
  4. DaurenAstana

    DaurenAstana Новичок

    Спасибо большое, радиатор печки у Вас Сколко стоит?! Кстати, вы откуда?
     
  5. Sikopolo

    Sikopolo Новичок

    Даурен ассаламалейкум! я из Атырау пишите на ватсап 7013382671 была аналогичная проблема, помогу чем смогу
     
  6. DaurenAstana

    DaurenAstana Новичок

    Уагалейкумассалам, я написал вам. Правильный номер да?!
     
  7. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Если проблема установлена и это печка, просто промой ее с лимонной кислотой (посмотри ролики на ютубе).
     
  8. DaurenAstana

    DaurenAstana Новичок

    В общем поменял радиатор печки,но теперь спустя неделю у меня с правой стороны идёт холодный воздух в ноги.
    Что делать не знаю, даже нет соображения.
     

    Вложения:

  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    С заслонками значит беда скорее всего.
     
  10. DaurenAstana

    DaurenAstana Новичок

    А заслона у них делится да на правый и левый?
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Нет) Может просто положение такое заняли...
     

    Вложения:

    • s88851814.jpg
      s88851814.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      18
  12. Joker761

    Joker761 Новичок

    У меня тоже появилась в том году проблема - начал дуть холодный воздух. Поменял помпу, ОЖ, продули систему - всё нормально, печка греет. Но начали капать прокладки на термостатах и их блоке. Поменял прокладки. Еду домой - печка дует ледяным, хоть и заверили, что прокачали систему. В итоге, сейчас вроде дует, но не могу сказать, что это горячий воздух, но и не еле тёплый - что-то среднее. Прикол с режимами. Если включаю в салон и на пол, то дует нормально. Как только включаю ещё на стекло - в ноги начинает дуть холодный. При этом, если выключу в салон и оставлю только стекло и ноги, то дует везде тёплый воздух, но справа дует теплее, чем слева. Паноптикум! ))) Думаю, может всё-таки найти пригорок, заехать, морду задрать, бачок открыть и подержать обороты. Кажется, что всё-таки где-то воздух ещё есть...
    Зима в этом году лютая... Волшебную картонку так и не воткнул, не знаю как. А одеялко положил - стала быстрее согреваться...
     
  13. Нариман999

    Нариман999 Проходящий

    И че как решили свои проблемы че не отписываетесь ???????
     
  14. Joker761

    Joker761 Новичок

    Заехал в ребятам, которые занимаются только немцами... Попросил продиагностировать печку. Указал, что в трёх режимах одновременно (стекло, салон и ноги) в ноги дует еле тёплым, почти холодным. Всё посмотрели. Сказали: придираетесь вы сильно, нормально там дует.
    Так пока и езжу. Но чует сердце, что-то всё равно осталось.
     
  15. Нариман999

    Нариман999 Проходящий

    Радиатр отопителя теплый?
     
  16. Joker761

    Joker761 Новичок

    Да, всё тёплое... Сегодня утром завёл, поработала 15 минут, двигатель 56 градусов, на улице -2... Поехал, установил в салон +26... Через 2 минуты движения в салоне было очень тепло...
     
  17. Нариман999

    Нариман999 Проходящий

    Что установил
     
  18. Joker761

    Joker761 Новичок

    Печку ) Установил температуру печки в салон +26 градусов
     
  19. Нариман999

    Нариман999 Проходящий

    Дополнительно?
     
  20. Нариман999

    Нариман999 Проходящий

    Напиши номер свой пож