Проблема с аккумулятором или нет?

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем doctor2036, 5 сен 2018.

  1. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Вы издеваетесь.Вы хотите чтобы он у меня совсем не заработал.Эта вещь очень нежная в отношении вкл х выкл.
     
  2. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Кто сказал, что настолько нежная?
    А что делать случись необходимость отключить аккумулятор?
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Для того, чтобы замерить ток утечки не нужно отключать потребителей. Ничего с Эрой не будет.
     
  4. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Когда столкнетесь с этим Глонассом,тогда поймете что это такое,не помогает даже внутренняя батарейка(т.е питание)
     
  5. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Я вот вообще думаю, насколько эта Эра эффективна и соответственно нужна? А то может и фиг с ней. Весь мир без нее живет, а мы типа впереди планеты всей.
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Вот Вы упёртый...:)... Замер токов утечуи проводится бесконтактно и без отключения потребителей от АКБ...:)...
     
  7. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Запустили спутники ,надо отрабатывать затраченные деньги.Эта кнопка может и полезная если будет в случае ДТП ее кому нажать.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Ипонамама, глонасс кроме Эры нахрен никому не нужен. Надо же как то распиленные деньги отбивать и услугу продавать...вот и выдумали Эра.
     
  9. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    BOBZ не нервничай я понимаю все что ты хотишь этим сказать.
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Точно...:)...
     
  11. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Говорят, военные наши пользуются исключительно им, а не жопээс
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    С военных денег не возьмёшь...:)... Да и пользуются они (военнын) им (Глонасс) в основном для связи СБД-ЗАС.
     
  13. as69

    as69 Эксперт

    У Вас аккум обслуживаемый , или нет. Проверь плотность электролита, ток при зарядке с генератора, сколько генер дает зарядки . Ну и последнее если аккум разрядился в хлам за неделю , возможно у Вас что то в машине потребляет ток, сига, магнитола ,видео регистратор (если подключен на "постоянку".
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    За ТРИ...:)..., он выше о трёх неделях говорил.
     
  15. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Наверно второй раз разрядился.
    Теперь уже за неделю.
     
  16. as69

    as69 Эксперт

    Да и три недели спокойно должен держать
     
  17. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Уже утомило...
     
  18. папа

    папа Уважаемый

    Уже давно...
     
  19. Anderb

    Anderb Новичок

    всех приветствую, в мае приобрел polo drive, наездил уже около 12 тысяч, ни разу не подводила. Пришлось уехать в командировку и оставить машинку во дворе. Попросил сестру завести спустя месяц, но у нее ничего не получилось. Как так теперь получается, что аккумулятор садится в ноль? Раньше даже не парился, оставляя свои старые авто и на три месяца с аккумулятором, а тут.....Как вернусь из командировки, поеду в салон, пусть утечку ищут.
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну... Вы сами пытались после этого завести? Что нибудь нештатное из электрооборудования (начиная с магнитолы, сигнализации, регистратора) есть? У меня стояла месяц кОлом в первый год от покупки новой- приехал из отпуска- сполтычка завелась. С учетом штатной сигнализации, которая работала. Но потом стал отключать АКБ- не из боязни разряда- чтобы нафик не сгорела. И оставляю на платной стоянке...так спокойней.