Проблема со штатной камерой заднего вида

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Jeffry, 7 ноя 2017.

  1. Цифра

    Цифра Пользователь

    Не вижу смысла. Машины просто на порядок разных эпох. На ЛК форуме писать, там куча народу для которых авты делятся на две категории 1) хуже калины 2) такие же как калина, ток дороже, тут писать, вроде и так всем понятно. Я не имею ничего против тазов, но и не настолько упорот, чтобы не видеть разницы.
     
    1_gen нравится это.
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Тут по-моему с калиной никому и не приходило на ум сравнивать, только с вестой
     
    Essentuky нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А это разные машины?????)))))))
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ессно. Одна сделана из "восьмёрки", а другая из логана.
     
    1_gen нравится это.
  5. Цифра

    Цифра Пользователь

    Веста сделана на своей платформе, хотя и имеет ряд деталей от Логана (один концерн).
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это громкие слова! На деле это слегка расширенная модификация B0.
     
    Big 14 нравится это.
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    http://www.ladavesta.net/history.html

    Цитата: "Эта платформа вобрала в себя результаты нескольких проектов: элементы франко-японской платформы В0 (Largus, Logan, Almera), не реализованный «проект LADA С», наработки по LADA Priora".

    И даже приорой не побрезговали).
     
  8. vega973

    vega973 Активный участник

    У меня парктроника нет
     
  9. BigNick174

    BigNick174 Новичок

    Здравствуйте! Вчера приобрёл поло седан драйв. И уже вечером, перегорела лампа дхо, чуть позже заметил, что перестал работать автодоводчик стекла водительской двери и автоматическое включение камеры заднего вида при включении задней передачи. После повторного запуска все (кроме лампы дхо естественно) заработало. Возможно это как-то связано, а мб и нет. Сегодня поеду к официалам. У кого нибудь проблема с камерой решилась?
     
  10. vega973

    vega973 Активный участник

    У меня как-то магнитолла дичайше зависла, вытаскиваешь ключи а она играет) и на кнопки не реагирует. И камера не включалась. Ну думаю всё , сломалась , так нет официалы смогли ее перезапустить. Я думаю с камерой это программный косяк и самое обидное, что это нигде не прописывается как ошибка. А как сказали мне: Не видим ошибки в компе это не поломка. Поеду на ТО еще раз попрошу посмотреть.
     
    Mirage_AR нравится это.
  11. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Драйв-2018. Подтверждаю проблему. Уже раза три или четыре не включалась камера. Выключение-включение магнитолы не помогает, зажигание помогает.
     
    nikoladd нравится это.
  12. vega973

    vega973 Активный участник

    Ездил на ТО в выходные еще раз пожаловался на камеру. Если в прошлый раз мне сказали, что ничего о такой проблеме не слышали, то в этот раз сказали, что обращения кроме моего уже были. Что делать пока не знают, как вариант исправленную прошивку будут запрашивать. Обещал позвонить. Так что жалуемся не стесняемся, набираем статистику по проблеме. Может и родят решение в итоге.))))
     
    Essentuky и nikoladd нравится это.
  13. dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Всем привет. Прочитал всю ветку. Машина 1,4 МКПП Drive c пакетом комфорт. У меня точно такие же проблемы: 1. Камера заднего вида то работает, то не работает. 2. Один раз магнитола не захотела выключаться после того как ключ зажигания вытащил из замка. 3. На протяжении одного дня не работал клаксон. На следующий день заработал. Не поленился и проверил все предохранители под рулевой колонкой и на аккумуляторе под капотом. Оказались все целые. При нажатии на гудок релюха в салоне щелкала.
    Машине 10 дней. Пробег почти 900. К дилеру не ездил. Новая тачка, а уже косяки. Тьфу блин.
    Я уже было обрадовался, что новую машину приобрел и выложил из багажника чемодан с инструментами. А тут похоже нужно еще иметь парочку двухметровых крокодилов, чтобы аварийную схему внезапно по быстрому собрать где-нибудь на трассе.
     
  14. filinsl

    filinsl Новичок

    Всем привет. VW Polo Drive 1,6 АКПП с комфортом, те же косяки с камерой, иногда не включается. Машина прошла 2500 км.
     
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    ОД что говорит по этому поводу?
     
  16. filinsl

    filinsl Новичок

    Пока не обращался, планирую заехать
     
  17. dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    У меня проблема с камерой рассосалась сама собой. Работает теперь стабильно. Но выявил новый косяк с кнопкой блокировки стеклоподъёмников. При нажатии на нее ничего не блокируется. При отжатии обратно, также ничего не происходит. Окна пассажиры как открывали, так и продолжают открывать. Был у кого-нибудь такой баг?
     
  18. dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    У меня проблема с камерой рассосалась сама собой. Работает теперь стабильно. Но выявил новый косяк с кнопкой блокировки стеклоподъёмников. При нажатии на нее ничего не блокируется. При отжатии обратно, также ничего не происходит. Окна пассажиры как открывали, так и продолжают открывать. Был у кого-нибудь такой баг?
     
  19. Макс 099

    Макс 099 Участник форума

    Приветствую ВАГоводы! Итак неделю назад приобретён авто VW Polo Drive 1,4 на DSG+Пакет Комфорт, обошлась в 858000, в подарок получил стальную защиту ДВС и упоры капота. На следующий день после покупки (пробежал около 500км) полностью отказал оптический парковочный ассистент (ни камера, ни парктроники не работали, кнопка на панели мигала), сказать что я ох.....л - ничего не сказать, съездили к дилеру, поковыряли потестили вроде починили - где то контакт плохой был, точнее не скажу, супруга авто отгоняла, но я напрягся, и не зря, сегодня смотрю после мойки, парктроники работают, камера не работает, помогло выключение и повторный запуск ДВС,
    напряжение не спадает, а только усиливается, чего же ждать дальше....
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
  20. dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    А ничего не ждать. Поло это жертва абортария ВАГа. Насовали органов в него со всех авто. А по итогу это даже не MQB платформа.
     
    Макс 099 нравится это.