Проблема со штатной камерой заднего вида

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Jeffry, 7 ноя 2017.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну так расстояния то какие!!:);)
     
  2. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Мне в Саратове перепрошили на ТО1. Пока камера включается каждый раз при переводе селектора в "R".
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
    ДимаХа нравится это.
  3. XLenKissX

    XLenKissX Проходящий

    Нашла видео замены прошивки r340 vw polo sedan с 5516 до 5532. Под видео есть ссылка на файл прошивки или здесь.



    Обновила себе, ничего сложного нет. Пока глюков нет, а то в последнее время были глюки с камерой почти каждый день
     
    ДимаХа нравится это.
  4. John19ru

    John19ru Новичок

    У меня треснул регулятор громкости на R340, приехал к дилеру, дилер сказал случай гарантийный и поменял на другую магнитолу, а она была уже с новой прошивкой! Месяц тестирую, пока все норм!
     
  5. John19ru

    John19ru Новичок

    стоимость R340 у дилера почти 90т.р, по мойму 88860 руб!!!
     
  6. guest202

    guest202 Новичок

    Машина 20-х чисел ноября 2019г, иногда не включалась камера заднего вида, позавчера был у ОД, сказали новая прошивка вышла - залили, теперь будем наблюдать.
     
  7. vega973

    vega973 Активный участник

    Теперь новая напасть, видимо камера навернулась. На Настройки вообще не реагирует) и забор в реале не зелёный а машина сзади белая) ECA8254A-3A4B-41D9-82CB-C464B96B436D.png
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Камера уже офигела от вас:)- и сменила цвет, чтобы вы наконец заметили надпись!:)
     
  9. vega973

    vega973 Активный участник

    Это я уже офигел от сюрпризов камеры и магнитолы.
     
  10. Единомышленник

    Единомышленник Участник форума

    Сегодня съездил к дилеру обновить ПО (в форум не заглядывал так бы сам обновил), сказали что стоит 1700 рублей, но мне сделали бесплатно.
    В итоге версия ПО стала 5532. Будем посмотреть дальше тк глюк с камерой иногда очень бесил тк нужно было видеть что происходит сзади.
     
  11. baibuga

    baibuga Пользователь

    Перепрошил сам по инструкции выше. Никаких проблем. Станции из настроек приёмника все помнит, но телефон нужно подключить по BT и прописать заново любимые номера - это обнуляется. Звук такой же. Камера вроде работает, как положено.
     
  12. marinal

    marinal Новичок

    Изображение с камеры пропало после длительного отключения машины от питания. Спасибо за простой и действенный совет перезагрузить магнитолу, это помогло!