Проблема со стоп сигналом. Подскажите.

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем liros, 29 июл 2015.

  1. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    Есть на форуме человек - который сможет, и рассказать , и перепаять сдохший "ключ".
    Если не ошибаюсь-GBmen.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    А кому в этой теме это надо????
     
  3. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    Был один , я решил он толковый диагност , а он сдернул.
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Это не вот этот ли толковый диагност? Я после его представления себя на форуме, дальше посты читать не стал.
     
  5. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    И нафига все это нужно????? Вот раньше релюшка и лампочка ))))))
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вот раньше, за эту релюшку ты отдавал 5 рублей. А теперь необходимо сделать диагностику, выявить неисправность, и потом уже приступить, если ты согласен к ее устранению. В итоге даже не устраняя неисправность с тебя можно взять тыщи 2 за диагностику. Чуешь разницу? Дилер должен на что-то кушать. А то, что мы потом пытаемся в этом разобраться, так то не вина производителя;D
     
  7. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Короче нужно ехать в Германию, и объяснить, как нужно строить автомобиль!!!! ;D
     
  8. michael074ass

    michael074ass Новичок

    У меня такая проблема : ни с того ни с сего перестали гореть стопы при нажатии на педаль, а стали загораться габариты и задний птф, при этом часто мигают поворотники на приборке.Проверил лампочки, проводку, предохранители все целое. Куда дальше копать?
     
  9. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    Снимите задние фонари, и проверьте "массу" на кузов, должна быть общая точка с обоих фонарей.
     
  10. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

  11. michael074ass

    michael074ass Новичок

    Да, действительно, хоть до этого и проверял массу визуально, все вроде было на месте, но последовал Вашему совету решил проверить еще раз. Просто взял открутил, снял провода массы потом поставил на место и... все заработало!
     
    Essentuky нравится это.