Пробег от 50 000км (до 100 000км)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Китаец, 6 дек 2012.

  1. Айдар половод

    Айдар половод Участник форума

    согласен. тоже так считаю. а вообще и когда меняют? понятно что зависит от стиля вождения. и если не лазить в барабаны как-то по звуку можно понять что все - пора менять?
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да раньше сотки туда вроде никто не лазит. По звуку я не знаю даже, поймёте наверное.
     
  3. Айдар половод

    Айдар половод Участник форума

    понятно. спасибо.
     
  4. Айдар половод

    Айдар половод Участник форума

    на счет помпы: если она накроется я узнаю))? ну в смысле может есть какие признаки того, что помпа вот-вот сдохнет?
     
  5. папа

    папа Уважаемый

    она засвистит и возможно закапает, так что узнаешь
     
  6. Айдар половод

    Айдар половод Участник форума

    Спасибо. Надеюсь. А то у меня на классике в свое время на скорости помпа развалилась. А я сразу не заметил)...
     
  7. viacheslav

    viacheslav Участник форума

    Пробег 99500. Поменял две лампочки, два предохранителя и передние колодки. На сервис ездил пока была гарантия. Сейчас сам меняю масло. Ах да свечи заменил, вроде говорят нужно. А так вроде всё как на новой. Может я что не так делаю?
     
    Essentuky нравится это.
  8. Айдар половод

    Айдар половод Участник форума

    Ты один раз менял свечи за все это время ?? Или может я не так понял... Просто так написано.
     
  9. viacheslav

    viacheslav Участник форума

    У оф дилера кажется раз меняли и я сам уже потом раз.
     
  10. Айдар половод

    Айдар половод Участник форума

    Чет все равно редко меняли . Я менял почти каждые 20 тысяч. Ну старался по крайней мере. Смотри сгорит катушка . А какие свечи ставишь?
     
  11. viacheslav

    viacheslav Участник форума

    Сейчас на соседней ветке прочитал что 240 пробег и ни разу не менял. А какие не помню. Какие дали. Я особо не заморачивюсь.
     
  12. Айдар половод

    Айдар половод Участник форума

    Ну сто людей сто мнений...
     
  13. viacheslav

    viacheslav Участник форума

    Работает чисто. Заводится хорошо, ни разу не подводила. Акоммулятор родной, 6 лет. А что еще нужно?
     
  14. Айдар половод

    Айдар половод Участник форума

    Написать можно что угодно. И машине раз в год ездить...
     
  15. Айдар половод

    Айдар половод Участник форума

    Главное чтоб без проблем.
     
  16. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Владею Поло 5лет и 5 мес.пробег 70 000.меняю только расходники. подвеску не ремонтировал еще.
    датчик кондея накрылся непарюсь вообще.
    в этом году планирую заменить левую опору двигателя,антифриз,передние и задние колодки(хотя еще бы походили до след года!),аккум варта родной до сих пор ходит,но в последнюю зиму снимал в морозы!планирую заменить!и еще,диски у полика родные достаточно мягкие,и ремонтопригодные,много раз мял и выправлял буквально молотком!отлично в общем!
    ВОт и все!
     
    Айдар половод, Neyas и ALEX.69 нравится это.
  17. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Охлаждающая жидкость G12++ залита на весь срок службы и менять ее не имеет смысла
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Маркетинговая брехня.
    Совершенно верно. Всё равно менять НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО (с точки зрения ФВ) вместе с заменой помпы/термостата. Помпу менять всё равно придётся рано или поздно...а слитую ОЖ ФВ запрещает заливать повторно. Вот и "на весь срок службы"...:)...
     
    Rom899 нравится это.
  19. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    потому, что ОЖ создает на деталях защитную пленку.
    При замене радиатора, помпы ож нужно менять. нет замены деталей- ОЖ не меняем. Что не так?
    Менял помпу на 70 тысячах. Сейчас пробег почти 180. Помпа живая.
     
  20. Cadd

    Cadd Эксперт

    На CWVA однозначно нужно менять ОЖ ,и значительно чаще.