Пробег от 50 000км (до 100 000км)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Китаец, 6 дек 2012.

  1. Artr

    Artr Новичок

    Да,отпиши плиз тут, если разберутся сервисмены, у меня тоже с момента покупки такая шляпа.

    Отличный совет,попробую перед продажей машины)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
    Джамиля нравится это.
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    [QUOTE="Artr, post: 231129, member: 41330"
    Отличный совет,попробую перед продажей машины)[/QUOTE]
    Только так и херачу всегда в свободном полете над правилами;);D
    94000 скоро, а проблем с подвеской вообще не знаю))))
    Только Вы так не поступайте))) а лучше прислушайтесь к совету местного уважаемого думсовета, у которого куча замен стоек в истории))) он точно знает, как надо ездить)))
     
    Essentuky нравится это.
  3. Dim@$$

    Dim@$$ Активный участник

    мдаааа..... гениальный метод..... ну напишешь потом что умерло первым...
     
  4. 1gen

    1gen Старший механик

    Самые удельные советы на этом форуме дают почему-то женщины.
     
    Essentuky нравится это.
  5. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Единственный вид лежачих, которые меня дисциплинируют - это жуткие широкие бугорки из асфальта, в пригородах в основном. Вот через них только черепашьим шагом))))
     
    Essentuky нравится это.
  6. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    У меня товарищ был свидетелем, как Гольф летел по городу под 100, и перед самым лежачим по тормозам до визга... раскололись оба передних диска литых)))) Выходит дама в дупель, и товарищу: "Помоги!" А чем там помочь-то))) Эвакуатор надо)))
    А по теме - потихоньку подбираюсь к переходу в соседнюю тему, 6тысяч, как перешел на масло Shell Helix Ultra 5w40, до этого на оригинале ездил - звук стал немного другой, но гидрики поутру меньше стали стучать. Перегорели лампочки в подсветке номера с разницей в пару месяцев, и габарит задний левый. Ну и фары от хетчбека рестайл исправно раз в 9 месяцев требуют у меня замены ламп H7. на 85тыс.км один раз поменял масло в коробке(АКПП), и на 87 второй раз, заодно заметили, что сопливит помпа(да и звук появился), и заодно поликлиновый ремень, ролики и антифриз- поменял на аналоги MEYLE - посмотрим как будут работать. Возит и радует, а что еще надо?! 20 ноября 2015 проходил ТО на 50т.км, получается за год уже 48 наездил.... Что-то дофига для офисного работника.... Ну и фото с красивыми цифрами :) IMG_20161017_201649.jpg
     
    edvard, Neyas и Tim_111 нравится это.
  7. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    IMG_20161110_091928.jpg
    Переезжаю в соседнюю тему - дополнений к предыдущему нет, только незамерзайку заливал и бензин.
    P.S. Только сейчас обратил внимание сколько на фото девяток. :)
     
    Восток55 и edvard нравится это.
  8. Totoshka

    Totoshka Новичок

    Доброго дня уважаемые форумчане, у меня такая проблема на машине Polo на 44000 т. км появилась неприятная тенденция когда стою в пробке или на светофоре машина начинает дергаться и отдавать в педаль тормоза ,причем она то появляется то исчезает, заезжал к официалам нечего не нашли коробка двигатель в полном порядке скажите пожалуйста у кого была данная проблема как решили?
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Опоры силового агрегата проверяй
     
  10. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Если машина с кондиционером - обдув случайно не на лобовое стекло стоит(переключатель вверх), может кондиционер включается в режиме антизапотевания?
     
  11. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Может дисбаланс пропеллера радиатора? На логане/ларгусе это очень чувствуется.
    То есть в пробке машина нагрелась - карлсон заработал и машина задрожала. Машина остыла, карлсон остановился и дрожь прошла.
     
    Essentuky и Bestsellerz нравится это.
  12. KKirill87

    KKirill87 Новичок

    добрый вечер пробег 100078 проблем с машиной никаких вовремя меняю масло сам и свечи, фильтра есть свой гараж и диагностическое оборудование
     
  13. KKirill87

    KKirill87 Новичок

    машина 2013 года
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    На той неделе жена разменяла 60 тык...нопроблем, НИКАКИХ проблем.
     
    Джамиля нравится это.
  15. canya

    canya Проходящий

    Всем доброго дня. Хочу сказать, машина хорошая. Я ездил на разных авто,и этот апарат хороший. У меня и мазда 626 итазик экспортный был,у тестя ниссан тиида ездил на всех.Моя ласточка2014года пробег 55.000 поломок небыло,только брыньнанье под акб. Но эту тему читал.Но ненадо забывать что на немце кузов оценковка а не черняшка, и скорейцами они не идут
     
  16. canya

    canya Проходящий

    Ганяю по Воронежу и области, а так же с 14года еджу в Анапу каждый год. Реал пробег 55.397
     
  17. canya

    canya Проходящий

     
  18. canya

    canya Проходящий

    Да и вот еще что после это важно!. После 1то перешол с кастрол на мобил1 5w 30 зеленая этикета двиг работает мягче проверенно,ставил авто с кастролам и c мобилом в ангаре где хорошо слышен движок.Разница есть.
     
  19. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Ребят.... Учите великий и могучий...
     
    Матиус и Tim_111 нравится это.
  20. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Ну вот и перевалило за 50000 ,а машине нет еще и года .Трендлайн(бомж)рестайл 90 л.с МТ.Май 2016 .Нареканий особых нет.Никогда не подводил .Из неплановых работ -сломал телевизор (сам виноват привык на прошлой машине лазить там,где Макар телят не пас)из за этого локером арки порвало пыльник стойки стабилизатора ,и она залюфтила ,поменял сам телевизор 4450руб ,и линки два по 800 р лемфедер.Еще так как я довольно крупный водитель 120 кг ,то протер уплотнитель двери в районе замка двери.Масло Ликви Молли 5/40 раз в 15000.Бензин АИ-92.Все нравиться ,все работает,ничего не брякает,не скрипит ,не сверчит.Наверно я неизбалованный водитель (пересел с автоваза 06,012,015)Последняя была Самара новая, с восьмой тысячи начала мозг выносить.А здесь вообще забыл что значит где то -течет,пищит,стучит,звенит,отламалось,лопнуло ,отвалилось,то горит ,то не горит,то троит ,то дымит.
    Ну вот щас весна в Омске наступит ,снег сходит с асфальтом .Тяжело прийдется Полику я думаю ,но я как бы еще на гарантии вроде ,хотя стойки стаба сам поменял ,так как по гарантии менять отказались (типа внешнее механическое воздействие),и зарядили мне за замену телевизора ,и стойки 5000руб за работу плюс 4500 телевизор ,плюс 2700 стойка стаба,179руб гайка М10(а их две).Плюс внимание !!!!даже таблички которые наклеены на телевизоре (Внимание....и тд)они тоже платные и продаются отдельно 309 руб ,и 230 рублей . 1490160661875-1918616570.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Essentuky, Activator, TimonKAZ и ещё 1-му нравится это.