Пробег от 50 000км (до 100 000км)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Китаец, 6 дек 2012.

  1. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Многовато однако ......ну втулки стабилизатора и подушка еще как-то, а вот все сайлентблоки рычагов звучит очень удручающе (особенно уччитывая стоимость зап.частей и нормочас фуфлагена), на ланосах, нексиях они по 100000 км минимум ходят, не даз авто одним словом.
     
  2. Егерь

    Егерь Новичок

    Да не по гарантии, машине то всего 9 месяцев))) раскручиваю манагера на рейку))) говорит пока рано
     
  3. Егерь

    Егерь Новичок

    Многовато конечно))) но они же по гарантии делать не оказываются, пусть меняют чёрт с ним, ничего вечного нет.
     
  4. Егерь

    Егерь Новичок

    Поменяли))) прям как новая! Грюки, стуки пропали, подвеска собранная стала.
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я на поло,не было еще 20тыс. менял втулки стаба,косточки,подуху кпп которая под батарейкой и опорные подшипники. Из дерьма их делают,поди....Машину брал новую.
     
    Tim_111 нравится это.
  6. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А мне на 3900 км радиатор кондиционера меняли по гарантии, 9 месяцев машине было и климат-контроль перестал работать, так что я к поло отношусь очень насторожено (вплоть до обновленного -теперь еще и с движком Калуга и ремнем ГРМ), конец скоротечной (2 года) гарантии в июне 2016 г., если что морально почти готов расстаться с концерном Фольсваген....безвозвратно. А по ценам на их запчасти, эти авто должны до 100000 км не иметь никаких проблем, те же логаны бегают и мозги не парят. А эти фольсвагены очень уж нежные- и не для дорог и климата России-вот мой вывод окончательный.
     
    Rom899 и Tim_111 нравится это.
  7. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Давно не писал тут, да и писать не о чем особенно. Я не знаю, что у народа с авто - у меня 53 000 (конец 2012 г. вып.)- на ТО 3 (48 т.к.)замена подушки двигла. Первый раз колодки. И всё. Лампочки все родные, только-только на номере одна сгорела. Владел логаном - так там рулевые наконечники - это расходник... каждое ТО меняли - и т.п. На поло по надежности подвески удивляюсь если чесно. Машинка бегает и в Москве и по Подмосковью - и в Питер мотался и на Селигер и по золотому кольцу - а там дороги те еще, резина штатка с грыжами была выброшена. Не то чтобы не жалею машину, но наши дороги не дают расслабиться.
     
    Джамиля и banderos нравится это.
  8. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    чинили сегодня полика пробег под 80 тысяч. EasyObdII выдала ошибку р0302 неисправна форсунка 2го цилиндра. Видно визуально..
     
  9. Кёниг 39

    Кёниг 39 Проходящий

    Моя 11-го года пробег 98 тыс.км я второй владелец. Вроде все нормуль.... ну вот есть подозрение что либо помпа подзуживает либо какой-то ролик ремня навесного не пойму... Движок заводиться и работает без всяких стуков..Ну может когда мороза в -10 были сек 20 что-то цокало , а так все гуд.
     
  10. Либо "движок заводиТся", либо "движок любит заводитЬся".
    Вопрос -проверочный задавай "что делаеТ?" или что любит делатЬ?" (во втором случае). И будет тебе щщастье!;D
     
    Essentuky, Rom899 и Tim_111 нравится это.
  11. Drobs

    Drobs Участник форума

    Если шум слева, то скорее всего помпа! Как раз месяц назад менял на ТО 90...грешил на ролик натяжной или что-то из того, что приводящий ремень вращает! А в сервисе обрадовпли(( заменили и все оке..)
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Слева помпы нет!
     
  13. Кёниг 39

    Кёниг 39 Проходящий

    Подскажи во сколько кровных сия процедура встала вместе с зап.частью?
     
  14. Drobs

    Drobs Участник форума

    Слева, если стоять у двигателя) а не по ходу движения, я имел ввиду))
     
    Джамиля нравится это.
  15. Drobs

    Drobs Участник форума

    Я делал ТО в Туле, по моему 6 с копейками помпа и 3 т.рэ со скидками за работу...домой приеду-посмотрю точно! Делал и покупал у официалов, дали гарантию 2 года на помпу...если что! Домой приеду- уточню...
     
  16. Drobs

    Drobs Участник форума

    Если купить самому и поставить в обычном сервисе- возможно выйдет дешевле! Я проходил ТО, поэтому решил сразу и поменять..
     
  17. Кёниг 39

    Кёниг 39 Проходящий

    Большое спасибо за оперативный ответ.... Думаю потеплеет и по весне сам поменяю.... если конечно это помпа. эх на диагностику придется все таки ехать..
     
  18. Drobs

    Drobs Участник форума

    Да не за что...конечно съездий, чтоб не встать надороге...)
     
  19. Drobs

    Drobs Участник форума

    Открыл заказ-наряд....Насос охлаждения - 6500руб и работа - 2800...Повторюсь - эт о у Официалов...мне там делали скидку - 10%, в выходной день, и получилось в итоге - 8650 руб..
     
  20. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    помпу ставил китайскую альтернативу за 2500 р. проехал на ней уже 50000 - полет нормальный