Пробег от 15 000км (до 50 000км)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Может,
    помолиться чтобы снег не падал на тех, кто едет сзади?
    а заодно и впереди.

    ЗЫ.про пенсию: вам наплевать, что вас отымели сзади?
     
    Единомышленник нравится это.
  2. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    на одометре 51т.км
    Кратко: на 20т км замена поршневой из за стука, итог-стука нет, масложор есть.
    в подвеске скрипело заменили по гарантии( в итоге: со временем все тоже самое, не помогло).
    Гарантия кончилась и на 50т км - сдохла помпа вытек весь антифриз, хорошо что на стоянке;
    замена передних тормозных колодок и дисков ( то что диски на помойку удивило)
     
    Neyas нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У тебя считай что не обкатанная поршневая опять, может по началу подъёдать..
     
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    да 30 тыщ прошло с момента замены :)
    Так что медицина тут бессильна. ;D
     
  5. schwan

    schwan Старший механик

    Печально. Какого года машина и какой двигатель?
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня тоже подъедало не много после замены поршней, но не так чтобы нужно было доливать, а сейчас и вообще вроде не берёт или я не замечаю.
     
  7. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    осень 2015, 1,6 цфна
     
  8. schwan

    schwan Старший механик

    Много масла уходит?
     
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    за 5т.км ок 0,5л. Может для кого то и норма, но после рио реально напрягает лазить под капот
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    То есть за 5 т км на Рио даже омывайку добивать не приходится?:);)- или её там плещут сразу из бакклажьки на стекло?:)
     
    Essentuky нравится это.
  11. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Для CFNA это много. У меня ни до замены поршней, ни после масло не берет. После замены прошло более 50 т.км.
     
  12. schwan

    schwan Старший механик

    Цфна не свойственен расход масла. Что то накосячили похоже.
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А не течёт? Мне после этой замены поршней пришлось возвращаться, чтобы сальник коленвала поменяли, он протекать стал.
     
  14. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Клоун детектид..... адрес цирка подсказать?
     
  15. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    подтеков не видно, но масло жрал и до замены и после.
    Конечно после пассата товарища (2011год,80ткм, 152лс турбо) 1 литр каждые 600км:eek:;D это кажется мелочью, но осадочек остался.
    Попробую масло меня каждые 8т.км, хотя не думаю что это поможет
     
  16. schwan

    schwan Старший механик

    Похоже что то с кольцами.
     
  17. Greez

    Greez Опытный

    16 тысяч на этом форуме и автомобиле )
    По технической части никаких проблем. На автомобиле катаюсь с удовольствием.
    Из того что раздражает: это отсутствие каких либо крючков и отделений в багажнике. На оригинальном коврике все там летает, даже в складных ящиках. Купил жгуты и липучку 5 метров...это не то, хотя стало получше. Вечно грязное боковое стекло - стоит его только опустить и поднять. Это вот прям самый большой косяк. Ну и хреново ловит радио, если в прикуривателе зарядка...да и радио в принципе играет хреноватенько (хуже чем с флешки). И стоковые дворники так себе мягко говоря...полосят, прыгают и дубеют. Еще обогрев заднего стекла какой-то вяловатый...Зато к обогреву зеркал никаких претензий. Даже капли высыхают быстро.
    Свет в бардачке оказывается нахрен не нужен. (хотя у меня там фонарик прилеплен из фикс прайса). Подлокотник мне одному хорошо, практически постоянно рука на нем. Пассажир терпит без подлокотника как нибудь ) Пластмасска торпеды не мешает, езжу не с расставленными ногами и её не касаюсь даже.
    Офигенные карманы в дверях. Полтораха водички и всякие салфетки, жилетки там.
    Хочу климат, задолбался крутить печку/кондер. Ни разу за зиму не пришлось жалеть, о том что нет подогрева лобового. Да и без парктроников/камеры нормально. Ничего и никого не поцарапал. Хотя от задних не отказался бы, а то вылезать иногда приходится...посмотреть.
    В салоне стало слышно колеса. Толи резина с новья меньше шумит, толи я стал слышать, толи после зимы асфальт подтаял...
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тоже хочу:)


    Ну так цена им рубля два...



    :):)- что мешает поставить?
     
  19. Greez

    Greez Опытный

    Да ничего не мешает...Просто если бы я хотел доделывать автомобиль после покупки, я бы купил жигули. Пока наколхозил там немного, надо все это упорядочить как-то...5 метров липучки и 3 жгута думаю можно сделать что-то удобоваримое.
    Да вот вроде и не надо...Стояли бы - было б хорошо. А самому ставить - вроде и не так они и нужны )
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я тоже так думал,
    пока не пропустил столбик у тротуара,- раньше ими всё было уставлено;- сейчас поубирали.
    Покорябал бампер,- и , уккоряя себя за неостородность и леность, поставил за пару часов задний паркмастер.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019