Пробег от 15 000км (до 50 000км)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. tkachenko60

    tkachenko60 Участник форума

    да...да...это именно бархотки, летом чистил - пропадало.......щас лень
     
  2. PoFiguest

    PoFiguest Новичок

    пробег 45 т км 2013 г , за все время поменял подушку двигателя , пркладку под внутренний ШРУС(по гарантии), далее стойки и втулки стабилизатора,остальное ток расходники каждые 10 тыс км
     
  3. Timis

    Timis Пользователь

    На 41к помпа стала тарахтеть. На сервисе сказали, что подшипник люфтит. И сказали, что "с ними [поло] такое случается"
     
  4. Anuk

    Anuk Участник форума

    Через 2 месяца будет моему автомобилю 5 лет Я офигеваю - у меня нет проблем с ним...никаких вообще. Мне в дверь внедорожник въехал, сами выправили, лишь бы стекло допускалось и все! Ни на чем не отразилось (а как кудахтал этот бугай-инвалид на внедорожнике - любо-дело). А раньше думала может продам на трешке, но нет, "такая корова нужна самому".
    Да, забыла: ТО как полагается + не жмотюсь и меняю воздушный фильтр каждое ТО, шины почти не стерты, все родное - лампы, помпы и т.п. Эксплуатация в основном - поездка на дачу за 250 км от Мск и там по прилежащему городку + зимой по выходным по Мск.
    Может влияет то, что у меня "обнаженка" ::);D, прикрытая только снизу оригинальной защитой.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
    Cmfkamikaze и Neyas нравится это.
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    5 лет это хорошо, а пробег какой?
     
  6. Anuk

    Anuk Участник форума

    Почти 50 тыс. К маю скорее всего будет ровно
     
    Arrows нравится это.
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    За такой пробег и не должно быть проблем, это только обкатку можно сказать прошли.;D То есть вы почти не ездиете на своем авто, 850 км в месяц всего.
     
    Rom899 нравится это.
  8. Anuk

    Anuk Участник форума

    Конечно не езжу... А Вы не внимательно прочли, что этот пробег ведь в основном в дачный сезон, 1300км в месяц.
    И почитайте посты из этой темы. Я все почитала внимательно. Очень рада за себя и других, у которых все хорошо.
    У кого затратно и проблемы, сочувствую, народ :'(Надеюсь все в дальнейшем будет ОК или пересядете куда более удачно.

    А обкатку проходила, как положено. 50 000 это не обкатка.
    Написали бы сами как у Вас сейчас? Или ссыль дайте - почитаем, сделаем выводы.
     
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Я тоже рад за вас и всех у кого все хорошо. У меня на поло еще не такой большой пробег, но тоже проблем нет и авто только радует.
     
    Cmfkamikaze и Anuk нравится это.
  10. luntik

    luntik Участник форума

    На 39400км застучали стойки стабилизатора. Заменены на пробеге 39800. В остальном норм.
     
  11. Viacheslav K

    Viacheslav K Пользователь

    Я на своём полике прокатал 5 с половиной лет, пробег был 93000 не чего за это время не менял. Так же не скупился на то и расходники оригинал. Продал все родное, думаю кто купил , тот поминает лишь добром.
     
    Cmfkamikaze нравится это.
  12. PoFiguest

    PoFiguest Новичок

    49500 машина 2013 г поменял опору двс , стойки стабилизатора, сайленты в передке,два раза втулки стабилизатора, остальное расходники. Однако по-прежнему гремит спереди на кочках, что не понятно..
     
  13. PoFiguest

    PoFiguest Новичок

    еще бы заменил бы фары.Считаю это чисто конструктивной недоработкой.
     
  14. Pan3

    Pan3 Механик

    Езжу не много. Авто 2012 года. Без нареканий, менял стойки стабилизатора. Всё! DSC00288.JPG
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Езжу ене много.Авто 2012 года (январь). Без нареканий, заменил по гарантии опору двигателя да и двигатель очень сильно чинили ( 85 тыс.рубликов-ремонт двигателя-гарантийная замена ШПГ ). Всё. Фото нет может и так поверите- 23 000 км
     
  16. Pan3

    Pan3 Механик

    Скорее всего это опора коробки.
     
  17. Edward

    Edward Пользователь

    20 тыс. км.
    Бархотки залил силиконом - скрипа стало меньше, к его остаткам привык.
    Региональные дороги съели наверно уже 50% ресурса амортизаторов, и оборвали стойку стабилизатора, которую заменили по гарантии.
    Двигатель заводится уже с вибрацией.
    АКПП по-прежнему тупит и ни чему не учится. На ТО-2 попрошусь на обновление прошивки.
    Зеркало заднего вида в салоне висит низковато для меня при росте 177 см. - ухудшает вид вперёд на ~30град. справа. На предыдущем зеркало висело выше и не мешало.
    Куда-то испаряется охлаждающая жидкость - пришлось долить.
    Голова R 140 заглючила - пропадает звук напрочь при включении зажигания в процессе телефонного разговора при включенном Блютус. Лечится только общим сбросом и только до следующей такой же комбинации условий.
    Климатроник в автоматическом режиме творит невесть что. Поэтому управляю вручную.
    Очень не хватает подсветки перчаточника, ибо он в машине есть почти секретер.

    В остальном всё ок. С мыслью о качестве северстали и российского ЛКП смирился. Масло после смены на ТО-1 убывает почти незаметно.
     
  18. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Это все рестайл или дорестайл?
     
  19. Edward

    Edward Пользователь

    Рестайл, октябрь 2016.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
  20. schwan

    schwan Старший механик

    Мда.. многовато проблем для таких пробегов.