Пробег от 15 000км (до 50 000км)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. ARTEM1S

    ARTEM1S Активный участник

    Оиличное масло, залил его сразу на ТО-0 и меняю раз в 8000 угар за это время грамм 20-30, даже не доливаю.
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Как, а вернее чем замерил такой расход масла с точностью до 10 грамм?)))
     
  3. ARTEM1S

    ARTEM1S Активный участник

    Ну сказать что вообще не расходует, не правильно, угар все равно есть. Но по щупу от замены до замены стоит примерно на одном уровне)
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Теперь понятно. Это у тебя на рестайле с двигателем CWVA?
     
  5. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Как определил ? Лабанализ делал или еще чё ?
     
  6. ARTEM1S

    ARTEM1S Активный участник

    Нет, у меня cfna 2014 48к пробега.
     
  7. ARTEM1S

    ARTEM1S Активный участник

    Использую масло 2 года. 5 раз менял масло, скоро 6й будет, проблем с расходом масла нет, все узлы работают отлично. Зачем тут лаб. анализ?
     
  8. ARTEM1S

    ARTEM1S Активный участник

    CFNA 2014 год, пробег 48 тысяч.
     
  9. ARTEM1S

    ARTEM1S Активный участник

    Заливал на протяжении 48 тысяч. С интервалом в 8000. Расхода масла нет, проблем с узлами тоже. Нафиг мне лабанализ?
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Тогда все понятно, проблема с масложором у CWVA.
     
  11. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Ясно . Значит и мое масло тоже отличное )))
     
  12. Джинн

    Джинн Участник форума

    А ты,я смотрю,малянный маньяк.Суду всё ясно.))))))
     
  13. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Не суди - да не судим будешь ))) На маньяка больше ты похож ... делать микс/винегрет из масел разного класса .
     
  14. Джинн

    Джинн Участник форума

    Истина познаётся в сравнении.) В нашем случае классов.) ДеЦЦкие страшилки о запоратых движках из за смешения масел близких классов меня последние лет 15 пугать перестали.У всех основа одна.Разница в пакете присадок грамм в 10-ть.))
     
  15. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Как скажешь . А я останусь при своем мнении . Наверно зря производители масел башляют денюшку , чтоб получить тот или иной допуск .
     
  16. Джинн

    Джинн Участник форума

    Cам себе про допуски и ответил.Забашляешь,и на бочке с канистрой тебе нарисуют любой допуск.
     
  17. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Спрашивается : А зачем ? Если по твоему "авторитетному" мнению все масла одинаковы .
     
  18. Джинн

    Джинн Участник форума

    Ну и раз тебя так торкают допуски,то изучи масляную линейку Мотюля.Вот удивишься,если за допусками проследишь внимательно...
     
  19. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Всё давно изучено ... допустим нет там масел одновременно с разными допусками ! Нет !!!
     
  20. ARTEM1S

    ARTEM1S Активный участник

    Допуски допусками, сейчас на левак налететь как раз плюнуть. Даже в сетевые магазины завозят бодягу.
     
    Rom899 нравится это.