Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    На CWVA бачок слева...
     
  2. schwan

    schwan Старший механик

    Слева если стоять перед капотом, а если сидеть за рулем то справа..
     
  3. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Ты спрашиваешь или утверждаешь?))) Как на TSI я не знаю, думаю, что также, как и на CWVA... Слева - по ходу движения.
     
  4. schwan

    schwan Старший механик

    Утверждаю. А вот где воздухозаборник не могу утверждать, но скорей всего там же - чуть выше под стеклом
     
  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    У меня "механика"...;D;D;D Речь про сцепление, бачок ГТЦ?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  6. Cadd

    Cadd Эксперт



    +100. Аналогично.
     
  7. schwan

    schwan Старший механик

    Речь про расширительный бачок СО ведь у него в крышке должен быть клапан для сброса избыточного давления.
     
  8. Resort

    Resort Младший механик

    У меня Life в конце 17 года брал, пока было сыро и грязно появлялся этот характерный запах, при троганье с места, с приходом холодов запах пропал, вот уже 2 месяца не тревожит.
     
  9. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Особо не обольщайся, Resort! Скоро оттепель!)))
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      39,5 КБ
      Просмотров:
      27
  10. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Напишу первый отзыв. У меня Поло Седан в цвете "Белый Сильвер" в комплектации Драйв + пакет Комфорт. 1,6 МКПП 90 л/с. На сегодня пробег 700 км. Автомобилем доволен. Что нравится:
    Хорошая управляемость и очень приятный кожаный мульти-руль от GT;
    Отлично работает климат в режиме Авто: сильно не дует, но в салоне всегда одинаковая температура. Поставил 21 градус ещё в салоне и забыл;
    Приятный звук из магнитолы R340 и очень удобно пользоваться телефоном. Один раз подключил блютуз и больше не достаю из кармана - звук отличный и меня хорошо слышат;
    Очень корректно работают парктронники и камера заднего вида - удобно и наглядно на большом дисплее;
    Нравится подвеска - жестковата, но не козлит и не гремит;
    Хороший свет у фар и очень приятный интерьер с подсветкой приборов в тёмное время суток.
    Что не нравится:
    Подлокотник и ручник в этой машине какое-то адское сочетание - никогда не видел такого убогого решения в эргономике;
    Скорости включаются нормально и мягко, но при включении первой нет такой чёткости, как на остальных передачах, хотя, может быть это придирка, но всё же... А педаль сцепления отличная!
    Очень маленькие боковые зеркала, непривычно и неудобно, надо бы лопухи побольше, но эти зато сами складываются - удобно.
    У меня размер обуви 45 и в массивных зимних ботинках едва хватает пространства между педалями газ и тормоз, чтобы, нажимая на газ, не цеплять тормоз. В кедах уже всё ок, а вот в ботинках "говнодавах" тесновато.
    Не блокируются автоматически замки при начале движения, знаю, что эту функцию можно активировать, но почему сразу не активировано и надо за это платить?
    В целом, машиной очень доволен. Купил то, что хотел и 713000 рублей считаю потраченными с умом. Масло при выезде из салона было на максимуме, сейчас на 700 км ниже максимума на 2 миллиметра. Никаких запахов скрипов и стуков пока нет - всё как в первый день. Кстати: никакой защиты не ставил (как и на всех предыдущих авто), в капоте пока всё чисто. В общем, катаюсь и не парюсь. Вполне приличный аппарат за свои деньги.
     
    Essentuky и sergejsv нравится это.
  11. bopmen

    bopmen Участник форума

    Фото в студию!!!;)
     
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Фото руля сделай. Только не фрагментами, а весь.
     
  13. schwan

    schwan Старший механик

    Белый силвер тоже интересно взглянуть.
     
  14. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Вот он, Белый Сильвер! 20180301_151546.jpg
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  15. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Кстати, пробег пока 644 км., почему-то думал, что 744. Сел в машину, сделал фото руля и салона вечером.
    20180319_193734.jpg 20180319_194420.jpg
     
    Essentuky, sergejsv и Big 14 нравится это.
  16. bopmen

    bopmen Участник форума

    Нормалек!;););)
     
  17. schwan

    schwan Старший механик

    Шильдик драйв на центральной стойке не делают?
    Зеркала без электроскладывания?
     
  18. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Электроскладывание зеркал есть - удобно. Шильдика "драйв" нет - пофиг.
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А навигация с айфона?
     
  20. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А что там за кнопочка, с наименованием химического элемента "Pg", справа от аварийки? ???))) А так..., как элитном спорткаре!