Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    7500. Luk Genesis Armortech 5W-40.
     
  2. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    А я оригинальное лью, оно х.з. какого производителя. Правда каждые 5 тыс. Возможно, перебарщиваю конечно...
     
  3. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    Люк вроде по трансмиссиям специализируется...
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    :eek:
     
  5. папа

    папа Уважаемый

    это лукойл, если че :)
     
  6. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    ну извини, мне как-то в голову бы не пришло... в приору лил, в 12-ку лил, но чтобы в фольц :eek:
    короче шпака не брал ;D
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    ну и зря, я сам армортек наливаю, хотя агитировать не буду конечно
     
  8. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    Он может ничего, но стереотип сложился. Комбинат на котором его разливают - в киломере от меня через забор. И ходят усиленные слухи, что именно разливают, а не изготавливают. То бишь не Лукойловское качество, но привозное.
     
    Essentuky нравится это.
  9. папа

    папа Уважаемый

    В Перми у лукойла сертифицированный завод, на котором и изготавливают, и разливают, и снабжают нефтепродуктами всю округу, знаю не понаслышке
     
  10. vchd_b

    vchd_b Участник форума


    Куда уж нам, местным. К сожалению ПНОС экспортоориентирован. Они заеб.. бензин гонят за бугор. Им как-то не до масел.
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    я просто работал с ними какое-то время, поэтому и говорю
     
  12. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    Мы каждый день на комбинате. Впрочем, про масло я ничего плохого сказать не хочу. Документы в порядке, значит слухи только слухи.
     
  13. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    А масло говорят турецкое
     
  14. папа

    папа Уважаемый

    база российская, присадки импортные по большей части пока что
     
  15. Baltazar

    Baltazar Участник форума

    Немного не понял вопрос, по этому по порядку всего того, что касается денег. Поскольку я проживаю в Беларуси, то цены с Вашего позволения будут в той валюте, в которой я и расплачивался. То есть в бел. рублях
    1) Первый вариант.
    Коврики мне впарили за 177 BYN'ов, если брал бы и устанавливал сам - то уложился бы в 98
    2) Второй вариант.
    Неделю назад приобрел и установил передние и задние брызговики - 66 бел. рублей. В салоне впаривали за 165,60. Ставил не снимая колес, кстати. Удобнее со снятыми, конечно, но трудозатратнее. Не снимая - немного геморно, но быстрее. Это я про задние. Передние ставятся совсем без проблем с неснятыми колёсами. Опять таки лучше всего задние колеса вывешивать(по очереди) перед установкой - места для маневра больше, заодно испытаете штатный домкрат. Устанавливать с неснятыми колесами брызговики канает если только будете пользоваться головкой TORX (T25, ЕМНИП) и гибкой отверткой из имеющегося у Вас набора инструментов(он же у Вас есть, правда?). Штатной отверткой из ЗИПа данную операцию проделать по моему не получится, то есь задние колеса придется снимать. По большому счету установка этих брызговиков у ОД стоит 100 рублей. За час работы то... Да и то не торопясь.
    3) Ну и третий вариант по цене - стоимость машины.
    Мне она досталась за 24200(741010 российских в договоре указано) всё тех же BYN'ов, + ковры 177. Заказывал в июле, тогда базовая модель была от 19700. Пришла в сентябре, когда базовая была уже от 20500, ибо укрепился рос. рубль, как поведал мне манагер. Всё тот же пресловутый манагер посчитал мне новую стоимость моего авто - получилось что то около 26200, без ковров естественно. Подорожала, вобщем, где то на штуку баксов. Мне продали по старой цене, по той которую указывали в договоре. Ну и вдовесок, хитрый манагер грамотно давя на всё это впарил мне ковры. Вот так.
    Вроде всё, больше у меня никаких вариантов касаемо магической фразы "скока денех то ?" не возникает...
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
  16. popeye

    popeye Механик

    Ну да, вопрос был- какова цена данного автомобиля. Спасибо.
    Как все подорожало. Я уже 2 года катаюсь на своем, сейчас посмотрел все варианты которые рассматривал тогда- все на 50-100 тыс.р. дороже стоит.
     
  17. Baltazar

    Baltazar Участник форума

    Да уж, лучше бы зарплаты так росли, как растут цены...
     
    Essentuky нравится это.
  18. vega973

    vega973 Активный участник

    Всем привет, пробег 4000. С первого месяца периодически камера вырубается, официалы как обычно найти причину не могут. А попасть к ним именно в тот момен когда она не работает не получается. Отговорка стандартная - Когда сломается совсем поменяем. Привыкнуть к седану не могу(. Все машины были "без довеска") и бесит постоянно мокрое стекло. Намазал антидождем, не очень помогает. Наверно это первый и последний седан который я купил
     
  19. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Согласен, грязное вхлам стекло с полоской от дворника куда лучше мокрого. {сарказм}
     
    Essentuky, Vitalik85 и Big 14 нравится это.
  20. Lyavon

    Lyavon Новичок

    Всем привет.Купил полика 3 недели назад. 1.6, 90 л.с. Комфортлайн. Пересел на него с 24-х летнего Галанта. По уровню комфорта и ездовым качествам в принципе ничего не изменилось, я доволен. Сегодня правда случилась странная вещь: перестал работать правый поворотник, на левый поворот всё норм. Уже собрался ехать к диллеру, но проехав пару км. все стало нормально. Что может быть?Может у кого тоже было такое?