Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Desant

    Desant Новичок

    Всем привет!!! Поздравьте меня Я тоже стал владельцем Поло лайф 110 на автомате, пробег 1800, пока ваше без проблем (тьфу, тьфу, тьфу) покупал в рольфе,выбрал 3 бесплатных ТО вместо резины, коврики,защиту, брызговики покупал и устанавливал сам,вышло намного дешевле.И вопрос что будут делать на 1 ТО?
     
    Essentuky нравится это.
  2. alex79

    alex79 Новичок

    Хм, а мне в салоне помимо 3 ТО (хотя я взял зимнюю резину, зима близко как ни как) еще на 25 рублей подарков (типа от салона) надавали, набрал по мелочи (упор капота брызговики защиту коврики набор автомобилиста крючки в багажник) и все бесплатно и даже установку впаривать не стали, сказали где хочешь там поставь.
     
    Essentuky нравится это.
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так это же не сигнализация, можно и самому поставить, на гарантию не влияет.:)
     
  4. alex79

    alex79 Новичок

    Нет это понятно, сигнализация тоже на гарантию не повлияет при установке не у дилера, если не будет доказано, что именно вмешательство левого электрика повлияло на выход из строя чего нибудь.
    При желании и кривых руках ведь и защиту можно поставить прикрутив ее к двигателю насквозь))) Удивило что не было даже попытки предложить поставить это все у них).
     
  5. Desant

    Desant Новичок

    Зимние шины 10т.р а то 45т.р где смысл?что за салон?
     
  6. alex79

    alex79 Новичок

    Смысл в том что машины у меня больше 2 лет не задерживаются, ТО раз в год, т.к. пробеги не большие, предыдущий поло не дождался и 2-го ТО и был продан. Как то так. А зима через месяц полтора наступит.
     
  7. alex79

    alex79 Новичок

    ИТС Авто Ижевск
     
  8. Baltazar

    Baltazar Участник форума

    Поло Лайф, 110 л.с., МКПП, пакет Comfort, цвет синий металлик, из салона забрал 12.9.2017, пробег на одометре на момент приемки 7 км. Сейчас за могучими плечами почти 700 вёрст пробега, впечатления покамест положительные. Штатная музыка вполне себе на уровне, шумоизоляция не расстроила, т.к. думал, что будет хуже. Нигде ничего не скрипит, не бренчит, масложёра пока не заметил. Двигатель тяговитый, правда вводит в смущение рекомендация переключится на 5 передачу при 60 км/ч. По моему это как то не по христиански чтол ли... :) В целом не разочарован. Из неприятного: В салоне чуть ли не на коленях манагер впарил коврики. Взял, теперь жалею, что пожалел его. Нужно было послать. Знал же, что можно в 1,5 раза дешевле найти! Мелочи, конечно, но не люблю переплачивать непонятно за что. На брызговики получил категоричный отказ, ибо цена была выше уже в 3(sic) раза! Но неприятное никоим образом к машине не относится, скорее к моментам приобретения чтоли... А покупкой, вообщем, я и моя семья вполне даже довольны!
     
    svb, Neyas и sergejsv нравится это.
  9. папа

    папа Уважаемый

    на рынке еще дешевле даже ;)
     
  10. popeye

    popeye Механик

    скока денех то ?
     
  11. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    Привет. Polo GT 1,4 TSI 125 л.с. DSG-7. Пробег 19000 км. Заменили турбину по гарантии (после 3-месячного простоя на открытом воздухе закисла дроссельная заслонка). Автомобиль на редкость практичный. Всё работает, как надо. Единственное происшествие - вчера зависла DSG, выше 3-й переключаться не хотела ни на каких оборотах, остановился, заглушил, завёлся - "неисправность" исчезла. В остальном всё штатно. Своих денег стоит.
     
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Турбину поменял, робот завис... А так всё ОК)
     
    Essentuky нравится это.
  13. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    а ну 6 МТ это конечно верх инженерной мысли, куда уж нам :)
     
  14. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    Дружище, а у тебя с завода крыша чёрная? Мне вот тоже обещали, даже в спецификации было прописано, а пришла в цвет кузова, досадно...
     
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Чёрная. Сейчас с пакетом "дизайн" идёт. Бесплатно крышу в чёрный цвет красили первым трём сотням GT.
     
  16. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    Точно крашеная? На тестдрайвах все были с плёнкой. Проверь толщиномером.
     
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Точно крашеная. Мой не с тестдрайва)).
     
  18. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    Да ты счастливый обладатель ;) Мне вот даже полоски замотали за 6 тысяч плюс косарь за монтаж.
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Х.з., возможно и счастливый). Машина нравится. Полосок не было, нет и не будет.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
  20. vchd_b

    vchd_b Участник форума

    Как часто масло меняешь?