Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Уважаемый Семигор, мне скинуть 10К пришлось покупателю из-за течи этого привода, после того как он загнал машину на эстакаду для осмотра. И моя машина не одинока.

    По стойкам: я полностью менял подвеску на новом логане, поэтому знаю о чём пишу. Стойки нового и старого логана разные, разные и пружины. Практически без изменений осталась только задняя подвеска.

    Отсутствие переднего стаба это вообще нонсенс на современном автомобиле. Пришлось устанавливать самому.
     
    AlexGorod нравится это.
  2. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Во блин повторяю....сейчас покатался на Логане отца 2007 г. 1,4 евро 2 фаза 1 пробег 57000 км, и гур и стабилизатор передней устойчивости есть....подвеска очень достойная лучше чем у полоседана. Никакого нового Логана я покупать не собираюсь..... На трассе нормальный руль, да жестковат, но обратная связь хорошая, траекторию держит хорошо при колее и боковом ветре руль держи покрепче. Но подвеска Логан фаза 1, лучше чем у Поло. Сейчас таких машин не делают, недорогих, ресурсных простых и надежных вот я про что....
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Логан фаза 1 уже история.
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Зачем нужен этот щуп, если масло в коробке по пробку должно быть. Гвоздиком макни и уже видно по пробку оно или нет, заливать тоже просто - льёшь пока не заполнится.
     
  5. DennyG

    DennyG Младший механик

    Зашел трольвадим46 и в этой теме тоже уже 2 страницы флуда не по теме можно удалять. Хорошее предложение не кормить его вообще.
     
  6. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Форум логоноводов бы очень удивился узнав как часто тут обсуждается сабж)
     
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Начинается......семеро на одного))) Одному сказал уже ....))) Захлебнется сейчас слюней))))Вычистить раз не по теме...без перехода на личности)))
     
  8. семигор

    семигор Старший механик

    Локализация не идёт на пользу машине
    Пропал дом(с)
    Это печально. Т.к. сильной стороной Логана всегда была именно его подвеска. Если её изгавняли - то что осталось-то?
    Я же писАл; французы очень жадные и мелочные. От того теряют рынок.
    Щуп нужен, чтобы не лазать под машину.
    На любом автофоруме есть раздел "другие машины", "конкуренты", "сравнение" и т.п.
    Здесь тоже, кстати, есть. ;)
     
  9. DennyG

    DennyG Младший механик

    Вот только эта тема как раз не об этом;)
     
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Какая локализация?
    Этот текущий привод идиотской конструкции был болячкой логана с самого начала. Все надеялись, что она не перейдёт на логан 2. Напрасно надеялись)).
     
  11. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Пробег 4000. Масла осталось половина щупа. Долил 300 гр лукойла, как машина постоит - посмотрю на сколько вырастет уровень..
     
  12. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    А в нее лукойл был залит изначально?
     
  13. злой_медведь

    злой_медведь Новичок

    Машину брал в октябре 2016 года,пробег на данный момент 7000
    Всё устраивает,косяков не нашёл
    катаюсь в основном по городу расход 7,5-8л при спокойной езде
     
  14. Neibot

    Neibot Уважаемый

    С прошлого года заливают, по идее. Машина декабрьская.
    https://www.autostat.ru/news/27982/
     
  15. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Я бы у ОД проконсультировался. Они знают какое масло залито для конкретного авто
     
  16. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Информация об ОЕМ-поставщике масла есть в каких-то базах?

    В любом случае, допуск у лукойла есть официальный.
    Соответственно, врядли что-то терминальное может произойти при смешивании.
     
  17. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    Может. Морально может повредить- как так в иномарку и Лукойл!
     
  18. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Та не, мнения постепенно меняются, сейчас многие начали практиковать использование масел производства РФ на самых разных авто..
    а) Доступно по цене
    б) Нет подделок
    в) Официальные допуски
    г) Характеристики не рекордные, но достаточные и предсказуемые.
     
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Лукойл, между прочим, льется в Мерсы с завода. Где-то была таблица, что и куда льют.
     
  20. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Доливал Luk Genesis 5w-40. Мотор не развалился.