Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Это должно происходить автоматически если по хорошему....и потом если даже включатся все датчики то из этого ничего плохого не выйдет и все сразу они пищать не будут)
    Я тему не раздувал, не приследовал цели - так вышло)
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    КАК? На основании каких данных сработает автоматика? Радар-детектор поставить? Вам же выше говорили о адаптивном круиз-контроле. Я не знаю, как у Вас на РАВ4 работало, скорее всего или колхознг или ноухау от китайцев, на ФВ всё достаточно просто- или задняя передача или кнопка включения.
    Да я понял...:)...
     
  3. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Говорю же - на рав4, на солярисе на предыдущих - везде была автоматика!
    Мне кажется или это коллективный троллинг на меня?)
     
  4. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Этож для меня не тема даже была до сих пор!!!
    Это все элементарно - впереди стена - датчик пищит и тем самым дает понять - еще 40см и бамперу пи...ц
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    А у меня складывается обратное впечатление.
    Тогда датчики должны работать ПОСТОЯННО. Это невозможно, так как они либо доведут Вас до безумия писком или сгорят- что случится раньше- неизвестно. Ваш пример с РАВ4 не актуален- я в него не верю или Вы неверно его интерпретируете.
     
    Essentuky нравится это.
  6. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Это безумие какое то))) - предлагаю сменить тему на более интересную и приятную)
     
  7. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Проехал 3000.
    Масла сожрано четверть щупа.

    Сегодня магнитола (RCD-230G) при очередном включении перестала издавать звуки вообще. Думал всё, хана утёнку.
    Но нет, машина постояла и мафон заработал как обычно.
     
  8. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Говори лучше сразу - ск тебе проплатил вадим46 ?))
     
  9. Neibot

    Neibot Уважаемый

    100 рублей, жадный оказался шо ппц =)
     
  10. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Ну так на запорах (ланосах) одни скобари ездят!))
    (С) Не послать ли нам гонца?
     
    Essentuky нравится это.
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня с 320-й (той, что по гарантии заменили) то же самое было. Зависла, ни на что не реагировала вообще. Несколько часов машина простояла - заработала гамнитола.
     
  12. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Все не так, мне Фольсваген впарил фуфло, на котором я по куланцу меняю поршни, и часть моего бабла идет в оплату таким как ИванОК, чтоб они пели песни про супер тачку))) А по большому счету ваши полрестайлы по качеству будут хуже моего, у меня было замена радиатора кондея по гарантии, замена поршневой по куланцу - завтра наверное забирать....а вот как полрестайл с ремнем ГРМ и фазовращателем и тем же алюминиевым блоком и головкой блока совмещенной с выпускным коллектором себя проявит)))) Копите бабало на возможный обрыв ГРМ или его замену около 35 кусков и пойте сладкие песни...про масложоры , прям птица Феникс этот ИванОК)))) Засланный офф.дилером казачок ряженный))))
     
  13. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Вы перебарщиваете, честно...
     
  14. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Полоседан рестайл это лучший автомобиль в своем классе представленный сегодня на рынке РФ -именно поэтому я его купил.У кого имеются в распоряжении от 700 кило рублей можете смело брать -уверяю вас не пожалеете.Но есть одно ,"НО".Учтите ,что это все таки бюджетный автомобиль,а цены на его обслуживание(Т.О. расходники ,жидкости ,и т.п )совсем не бюджетные .Иными словами вы должны быть готовыми ,обслуживать свой авто по регламенту ,отличного качества расходниками ,и квалифицированными специалистами .Оговорюсь ,что не всегда это должны бытьОД,и именно оригинальные зап.части.Всегда должен соблюдаться баланс -"цена -качество"но с обязательным соблюдением стандартов завода (немцы ни одной запятой просто так не поставят),а на это все нужны деньги.Тут я соглашусь с Вадимом "копите деньги",а лучше ,чтоб они у вас просто были .Покупать на последние ,или тупо в кредит такой авто ,крайне не советую.
     
    Essentuky нравится это.
  15. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Про то и речь , что с Полрестайлом надо ездить на все ТО к дилеру, потому что если не ездить и произойдет обрыв ремня ГРМ со "Сталинградом", после окончания гарантии и отсутствия возможности Куланца, "ценник может очень серьезно подорвать здоровье". Я так думаю что это будет в районе от 200000 руб., правда не смешно? за эти бабки можно автомобиль купить)))) Согласен с Восток55, цена автомобиля в сборе, очень не стыкуется с ценами основных агрегатов......у ОД по крайней мере.
     
  16. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    у меня сегодня было первое ДТП на этом авто. при экстренном торможении на сухом асфальте сработала ABS и я прилетел в зад другому участнику. До этого были похожие случаи, но я их списывал на скользкий асфальт.
    У кого нибудь еще были подобные случаи?
     
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Только не говори, что поло это единственный авто, у которого может порваться ремень/цепь
     
  18. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Работа АБС на Поло мне категорически не нравиться, рано срабатывает распускает тормоза и ты катишься, катишься в жопу впередистоящего автомобиля...именно по этой причине этой зимой отказался от липучки Бриджстоун близак ВРХ, в пользу шипованной Нексен....ибо чуть в зад джипяре не влетел со скорости 50 км/ч.....у меня такое было впервые...классика и то юзом крутила но останавливалась, я молчу про Ланос, а вот Опель Корса АБС срабатывала редко, но метко - очень был доволен работой АБС.
     
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    На шипах? Логично, что на них скользко. Дистанцию держать надо.
     
  20. вадим46

    вадим46 Эксперт

    АБС сработала рано. распустила тормоза он и влетел, шипы не шипы какая разница, если искр от шипов не было))))