Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Какие-то все нежные. Езжу на многих машинах Была приора. На работе служебные были Ларгус, Фиат дукато, даже на газели пришлось одно время поездить. Также с шефом приходилось мотаться на кукурузнике и на патроле. (Обычные сидушки из кожи молодого дермантина и не особо то супер удобные) Также ездил на юга на рапиде хоккей едишн- там сиденья с боковой поддержкой - сидеть удобно, но выходить заходить в машину непривычно. Самое отстойное сиденье - это ларгус, потом приора. После этих машин поло просто радость какая-то. А про то как правильно сидеть, чтобы не уставать и не сковывать движения еще лет 12 назад мне в автошколе говорили и по всем сми.
    Ps забыл сказать что еще владел ваз21043. Вот там сиденья так сиденья
     
  2. Петров-Водкин

    Петров-Водкин Проходящий

    Чуть больше месяца, чуть больше трех тыщ. Прокатился и по хреновому асфальту и по грунтовке, еще и с прицепом. Из косяков только внезапно вы валившийся блок плафонов подсветки салона и рядом с ним блок с датчиками или микрафонами (хз). Вывалился в момент когда пассажир козырек солнце защитный опускал, т.е. толи он задел его как-то , толи от тряски. Вставил обратно, вроде сидит крепко.
     
  3. ВасилийВВС

    ВасилийВВС Новичок

    Пробег 11000 уже 3 раза был у дилера
    1.Перестал закрываться с ключа.
    2.Течь воды в салон у ног пассажира
    3.тоже самое.
    Да и Ещё масло ушло почти в ноль.Хотя стиль езды очень спокойный.
    Честно немного разочарован.
     
  4. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Видимо новый авто , со 110 кобылами , масло они любят кушать
     
  5. ВасилийВВС

    ВасилийВВС Новичок

    Да,авто 2016 апрель месяц.У них это болячка,а дилер вообще сказал,что с лампочкой давления масла можно Ещё 200-300 км проехать,тут я и насторожился по поводу "это норма,вы разве масло не доливали".Долив масла в новом авто,для меня это шок..Сколько машин было такое в первый раз
     
  6. Роман522

    Роман522 Проходящий

    Приобрел в июле Polo Allstar с пакетом Hotstar. Проехал 3000 км - машинка радует. Только есть небольшое завывание ветра у водительской двери (надо уплотнитель глянуть). Масло не ест, надеюсь не будет))
     
  7. ВасилийВВС

    ВасилийВВС Новичок

    Так у меня тоже в начале не ел.Начал после 5000 кушать.А течь пошла когда в дождь в гору едим. Кстати причина оказалась в проводе для подогрева форсунок и лобового стекла.Там отверстие,а оно без гермитизации вот и протекает.Кстати если не секрет во сколько авто обошлось?
     
  8. Роман522

    Роман522 Проходящий

  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    На каком уровне сейчас масло?
     
  10. Роман522

    Роман522 Проходящий

    на максимальном
     
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Тоже в июле взял Polo Allstar с пакетом Hotstar, странно, у меня с завода был уровень 2/3, у других кто здесь отписывался тоже, а у тебя на максимальном. Они что, льют сколько хотят в новый двигатель или всем одинаково? У кого какой уровень был на новом авто?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  12. ВасилийВВС

    ВасилийВВС Новичок

    У меня было 2/3 при покупке,когда заглянул было меньше минимума.Через 5000 км.
     
  13. Роман522

    Роман522 Проходящий

    или это мне подарок от оф. дилера:)
     
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Я конечно только рад, что хоть у кого-то масло не ест, но все же. Были случаи, когда просто неправильно измеряли уровень.
    Может у тебя это не уровень, а смазывается масло по щупу, попробуй его протереть и посмотреть. Если четко вида граница масла, то вопросов нет.
     
  15. ВасилийВВС

    ВасилийВВС Новичок

    У меня было 2/3 при покупке,когда заглянул было меньше минимума.Через 5000 км.
     
  16. Роман522

    Роман522 Проходящий

    я ждал такой ответ:) смотрю уровень масла часто и всегда на верхней границе щупа
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Отлично, значит не все так плохо.)
     
  18. Роман522

    Роман522 Проходящий

    скоро придется 1000км проехать - посмотрю что будет на следующее утро на щупе
     
  19. cell

    cell Старший механик

    Тут еще с методикой измерения уровня масла нужно определится. На только что заглушенном двигателе уровень масла будет ниже чем на отстоявшемся несколько часов т.к. масло где сможет, утечет за это время вниз в картер.
     
  20. Роман522

    Роман522 Проходящий

    я меряю обычно утром